Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2011, 18:12   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Римейк "Zanjeer" Амитабха Баччана в работе.



04.11.11

"Zanjeer" будет переделан. Идя тенденцией, все что было классикой, Амитабх Баччан будет переигран! После "Дон", "Sholay" и "Agneepath", теперь на подходе римейк "Zanjeer".
Если все пойдет как запланировано, то съемки римейка "Zanjeer" начнутся в 2012 году. Амит Мехра, сын режиссера оригинала, покойного Пракаша Мехры, сказал в интервью, что решил переделать "Zanjeer" и работал над сценарием последние 11 месяцев!
Фактически он даже обсудил идею с Амитабхом Баччаном и получил его одобрение! Однако, столь же сильно как Амит Мехра, режиссер стремиться взять на роль в римейке Абхишека Баччана, но актер уже и раньше говорил, что не собирается играть в римейках фильмов Амитабха Баччана! Тогда он сказал: «Я не вижу актера, который сможет повторить игру моего отца».
Однако, по сообщениям, у Амита Мехры все же состоится встреча с Абхишеком, как только все будет готово.
Что вы думаете? Римейк "Zanjeer" будет такой же, как оригинал? Все будет видно, когда римейк "Agneepath" выйдет на экраны в январе 2012 года.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorretns)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.78377 секунды с 16 запросами