Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 20:06   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болливуд предлагает цену для большого экрана



12.11.11

Поскольку конкуренция становится более жесткой, болливудские режиссеры соперничают за большие экраны, выпуская свои фильмы для максимального количества киноэкранов.
«Много зависит от бюджета фильма, звездной команды и режиссеров, в решении количества киноэкранов, на которых и выпустят фильм», - сказал в Мумбаи дистрибьютор Нарендра Ирават.
«Если идея фильма хорошая, звездный состав солидный, и зрители впечатлены, фильм обязан сделать чудеса, в противном случае были времена, когда мы несли потери», - добавил он.
Сделанный при бюджете в 150 крор, фильм о супергерое “Ra.One” Шахрукх Кхана был выпущен больше чем на 3000 экранах, а блокбастер Салмана Кхана «Телохранитель» был выпущен на 2250 экранах.
В то время как "Delhi Belly" вышел в 1400 экранах, другой блокбастер "Zindagi Na Milegi Dobara" (ZNMD) поразил 1800 экранов.
"Rockstar" суперзвезды Ранбира Капура был выпущен в 2500 экранах, и фильм показывают по 14-15 сеансов в день. «Дон 2 – Преследования продолжается» Ритеша Сидхвани может превзойти "RA.One" как еще большим выпуском во время Рождества. Фильм намечен на 23 декабря.
Описывая изменения в кинобизнесе, находящийся в Дели дистрибьютор Джоджиндер Махаджан говорит, что в отличие от прошлых лет, теперь судьба фильма решается через три дня.
«Дни проката фильмов в течение 25 недель в кинотеатрах прошли. Сегодня, первые три дня предскажут судьбу фильма в театральной кассе. Даже если обзор фильма плох, но в нем задействованы сильные звезды и его хорошо прорекламировали, то он легко оправдает свои расходы за три дня» - сказал Махаджан.
Взгляды Махаджана могли поддержать факты, что хотя "Телохранитель" и "RA.One" получили смешанные обзоры, фильмам удалось возвратить их стоимость через первые три - четыре дня. Сделанный при приблизительном бюджете в 60 крор, "Телохранитель" вышел на праздник Ид и заработал предполагаемую в 86 крор сумму за первые четыре дня показа.
"RA.One" также вернул свою стоимость, собрав 170 крор за выходные по всему миру.
С другой стороны ZNMD был сделан при бюджете в 55 крор, за выходные он взял кассу в 59 крор.
Махаджан также обвиняет пиратство в том, что он сделало конкуренцию такой жестокой. «Сегодня пиратство так распространено, что уже на второй день проката фильма, можно завладеть пиратской копией и загрузить в сеть Интернета. Таким образом, судьба фильма рассматривается только за три дня», - добавил он.
Торговый аналитик Таран Адарш признается, что рынок фильмов открылся, и таким образом режиссеры планируют обширный выпуск.
"Рынок фильмов открылся, количество мультиплексов увеличиваются, и режиссеры все более и более заинтересованы в маленьких городах. Таким образом, бизнес свелся к выходным дням», - сказал он, добавляя, что преобразование в цифровую форму кино также способствует увеличению числа экранов.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.76534 секунды с 16 запросами