Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
30.11.2010, 22:46
|
#11
|
Гуру
|
Loveena - ответ Аджая на Шейлу Катрины
Gaurav Malani, TNN, Nov 30, 2010, 12.34pm IST
В то время, как песенный номер 'Sheila Ki Jawani' уже является суперхитом, производители Toonpur Ka Superhero выставляют свой номер с девушкой Loveena против Katrina.
Akshay Kumar's Tees Maar Khan и Ajay Devgn's Toonpur Ka Superhero будут конкурировать в театральной кассе 24 декабря, как последние релизы года. В то время, как песенный номер Katrina Kaif's 'Sheila Ki Jawani' является одной из вершин Tees Maar Khan, производители Toonpur Ka Superhero ни перед чем не останавливаются, чтобы включить фактор гламура в их фильм с горячим и сексуальным песенным номером. Так что Sheila предстоит попытка выстоять перед некоторой жесткой конкуренцией с другой 'горячей штучкой' этого Рождества – Loveena.
Loveena является 'анимированной' мисс Toonpur – горячей и сексуальной малышкой, которая может свести Вас с ума ее формами. И она - несгибаемый романтик, которая мгновенно влюбляется в Ajay Devgn, как только видит его! Loveena живет и дышит романтикой, открыто флиртуя с Ajay к большому огорчению его жены Kajol, которая просит Ajay держаться подальше от Loveena.
Так что, в то время, как с одной стороны у нас есть Katrina Kaif, танцующая 'Sheila Ki Jawani' в Tees Mar Khan, с другой стороны - есть Loveena, соответственно с ее па с Ajay Devgn в отличном номере 'Давайте пойдем в Toonpur' из Toonpur Ka Superrhero, первого в Индии мультфильма с живыми персонажами.
Похоже, что Новогодние празднования начнутся еще раньше, чем закончится год.
источник
похожая статья
Добавлено через 44 минуты
Запись на блоге Кирета Кураны
Toonpur на финишной прямой!
30 ноября
Слишком многое происходит – оффлайн / онлайн маркетинг, промо, мэйкинг … ДИ (Цветовая коррекция), Звуковые эффекты, микширование, дубляж Ajay-Kajol. И осталось слишком мало времени! Но я люблю работать допоздна, поскольку в фильме, наконец, все соединено воедино.
Отзывы на промо были превосходными. Спасибо, Dharmendra Sharma, за всю тяжелую работу и тяжкий труд, который Вы приложилии, чтобы заставить промо Toonpur’s выглядеть так здорово! Выпуск музыки для Toonpur намечен предварительно на 4-е, но это огромное событие и тоже важное! Поскольку все движется к промо и маркетингу, и Ajay Devgn сам вступает в действие, и продвигает Toonpur. Команда Toonpur находится в режиме овердрайв до 24-ое декабря - день "Д"!
Благодарю Shreenivas PIXION наряду с любезным Nirmal Jani (оператор) и Yunus Bukhari (руководитель VFX) за то, что они потратили долгие часы и терпели мои нерешительные, творчески повторяющиеся изменения, чтобы заставить Toonpur выглядеть настолько лучше! Toonpur им также очень обязан. Но до встречи позднее … сейчас должен мчаться на дубляж Ajay Devgn’s. Ваше здоровье!
источник
Открыть содержимое
Цитата:
Сегодня я снова говорил со своими Devtoons. Дублирование для toonpur – большой опыт.
|

источник //-->
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
|