Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 14:24   #571
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
первый промо - ролик, они все равно создали жестким
Да, это точно, но там была парочка очень интригующих кадров с Ритиком и Приянкой.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2011, 22:36   #572
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слово - папе

Seema Sinha, TNN | 28 августа 2011, 11:10 IST



"Сегодня – День Отца, и я в полном одиночестве, иначе я сделал бы что-нибудь особенное, кроме как посмотреть в их невинные глаза," писал на Твиттере Шарукх Кхан.
Несмотря на его безумный образ жизни, в реальной жизни он - любящий отец.



Акшай Кумар, всегда безумно любящий отец, всегда старается заставить своего сына Аарава почувствовать себя особенным. Однажды в день рождения своего сына он заказал весь зал в известном мультиплексе и пригласил всех друзей своего сына посмотреть фильм.



Ниса однажды велела, чтобы ее папа (актер Аджай Девгн) отдохнул от съемок и провел время с ней, после чего для Аджая стало законом отдыжать по воскресеньям, проводя весь день с дочерью Нисой и сыночком Югом.



Практикующие папы - теперь норма – а не что-то особенное. Мужчин часто видят катящими детские коляски.

По словам психологов, отец - один из великих, часто нереализованных ресурсов в жизни своего ребенка. То, как отец его держит, касается его, говорит и играет с ребенком, имеет для полного развития ребенка большее значение, чем количество времени, которое он на это тратит, показывают исследование. Хотя отцы чаще проводят время с мальчиками, чем девочками, оба пола извлекают одинаковую пользу от общения с их отцами.

Вот, как об этом говорит Пиюш, разработчик программного обеспечения и молодой папа 18-месячной дочери: "Я играю с нею совсем не так, как моя жена. Я пытаюсь привносить больше творчества и позволяю ей решать больше сложных задач даже в простых играх, таких, как спрячь-ищи. Я также немного груб с ней, и время от времени ставлю ее в неловкое положение. Сейчас я играю с ней в футбол и учу ее, как бить по мячу. Я учу ее многим мальчишеским вещам, поскольку считаю, что девочки тоже нуждаются в физической активности; одного только чтения книг не достаточно. Я обращаюсь с нею по-другому."

С большим количеством двойных семей и устойчивым ростом процента разводов в городах, отцы в настоящее время, по словам экспертов, больше готовы заботиться о своих детях.

"Отцы много читают об эмоциональном развитии их детей. Они также смотрят и учатся у своих сверстников или других родственников. Теперь им дается легче кормить ребенка или поменять пеленки. Они также считают, что не хотят быть похожими на своих отцов, которые для них не делали многого. Это - очень сознательное решение," говорит психолог Сима Хингоррани.

"Я вырос, не зная слишком хорошо своего отца, с моей мамой, компенсирующей мне его. Я определенно хочу иметь лучшую связь со своей дочерью," говорит Пиюш.

Так что, прощай, отдаленная авторитетная фигура! Практикующие папы должны иметь значение в жизнях своих детей.

источник

Добавлено через 4 часа 41 минуту
Аджай Девгн и Пракаш Джха мирятся

VICKEY LALWANI , Mumbai Mirror | Aug 29, 2011, 11.38AM IST



В Болливуде каждый сожженный мост может быть отстроен заново. Чаще всего его ремонтируют ради хорошей работы. Поэтому Аджай Девгн и Пракаш Джха тоже решили забыть их прошлые разногласия и посотрудничать еще раз в следующем проект Джха Satsang.

Источник сообщил Mumbai Mirror: "Аджай хотел бы забыть прошлые обиды. Поэтому, когда он узнал, что Пракаш Джха в некоторых штатах столкнулся с серьезными проблемами по поводу выпуска Aarakshan, Аджай решил выручить его любым возможным способом. Он сделал несколько звонков своим знакомым в Пенджабе и помог Пракашу без помех выпустить фильм в этом штате."

После того, как Пракаш Джха узнал об этом жесте Аджая Девгна, режиссер предложил актеру роль в своем следующем фильме. "Сценарий заинтересовал актера. Он о коррупции и называется Satsang. В прошлом году Джха говорил, что в этом фильме будет участвовать Катрина Кайф," добавил источник. Это - первый раз, когда Девгн и Кайф будут партнерами.

По слухам в промышленности, между Аджаем и Пракашем возникли осложнения, когда Пракаш попросил, чтобы актер был частью Aarakshan. "Аджай чувствовал, что у роли не хватает достаточных возможностей для него, как актера. Он уже играл парня от низшей касты в Rajneeti. Эта роль не бросала ему вызов. Джха не воспринял это, как должное, и продолжил фильм с Саифом," сказал источник.

источник

Добавлено через 1 час 15 минут
Аджай и Каджол оказывают поддержку кампании "спасите девочек"

Sanjeev Shivadekar, TNN | Aug 29, 2011, 03.21AM IST



МУМБАИ: региональная правительственная кампания "спасите девочек" получила дополнительное вливание в лице болливудской пары Аджая Девгна и Каджол, согласившимися стать брендом этого движения. К тому же, звезды предложили выпустить короткометражный фильм для создания осведомленности по этой проблеме. Это подтвердил министр здравоохранения Суреш Шетти.

TOI была первой, кто сообщил о плане регионального правительства вовлечь Аджая и Каджол в его кампанию по борьбе с фоэтицидом (умерщвление новорожденных девочек и плода женского пола). В прошлом месяце государственный отдел здравоохранения обратился к актерам в поисках их помощи в борьбе с резким снижением популяции девочек в Махараштре. Данные соотношения полов среди детей по переписи 1991 года показывают 946 девочек на 1 000 мальчиков. В 2011 оно снизилось до 833 девочек на 1 000 мальчиков.

Описывая женский фоэтицид, как "самую жестокую, нецивилизованную и предосудительную" практику, Шетти сказал, "Участие видных актеров повысит наши усилия и приведет к лучшим результатам."

Региональное правительство уже привлекло видных маратхских актеров Сачина Пилгаонкара и его жену Суприю в качестве бренда кампании. Дочь руководителя NCP Шарада Павара и член парламента Суприя Сьюл считают, что падаятра (пешее паломничество) с 25 - 28 августа способствовал распространению информации по этой проблеме. MLC Винод Тавде из BJP также участвовал в митинге.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 09:14   #573
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK, Ритик, Приянка выступили на запуске музыкального альбома.


August 30, 2011

Мумбаи: настоящим удовольствием для любителей кино было, когда звезды Болливуда Шах Рукх Кхан, Ритик Рошан и Приянка Чопра устроили импровизированное зажигательное выступление на запуске нового альбома `Lets Party`хореографа-певца Ганеша Хегда.

Вместе с вышеназванными, мероприятие Хегды посетили Сону Нигам, Зайед Кхан и Джекки Бхагнани и по его просьбе выступили каждый на одной из песен альбома.
На выступление в нескольких песнях можно было увидеть Хегде в дизайне от Riyaz Gangji.

Приянка привела в восторг фрагментами танца из ее хита "Desi girl" ("Dostana"), Шах Рукх и Ритик казалось наслаждались, видя ее, встряхивающую распущенными волосами.

"Я сегодня здесь, потому что Ганеш - великий друг и большой талант. В нашей киноиндустрии он - один из самых великих хореографов и настолько же хороший человек. Фактически, он - один из большинства многогранных талантов, которые есть в нашей стране.
"Мои мировые турне и мои шоу, и `Chamak challo` от `Ra.One` с Кариной -это было поставлено им," сказал Шах Рукх репортерам.
"Он - очень талантливый парень. Я чувствую, что он все еще не получил все, что заслужил по праву. Я надеюсь, что люди скоро оценят должным образом его талант," добавил он.

"Ганеш не только великий друг, но также и учитель. Он - действительно Индийская рок-звезда. Я очень горжусь им. Он защищает нас, он бросает вызов нам и все то, что вы видите в моих выступлениях- это он, волшебство стоящее за всем этим," сказал Ритик.

Источник: zeenews.india.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 14:35   #574
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман первый гость Прити на шоу SRK.


Нью-Дели, 30 августа: Какое совпадение! Салман Кхан не очень хороший друг и конкурент Шахрукх Кхана будет первым гостем на "Up, Close and Personal With PZ" телевизионном ток-шоу SRK, которое будет вести Прити Зинта.
Прити будет вести диалог с Салманом, актером, игравшим с ней в таких фильмах как"Chori Chori Chupke Chupke", "Har Dil Jo Pyar Karega", "Jaan-E-Mann" and "Heroes", чтобы приоткрыть менее известную сторону жизни ее звездного друга.

Первый эпизод шоу, в котором гость Салман, выйдет в эфир на UTV Stars 3 сентября. Шоу произведено Red Chillies Entertainment Шахрукх Кхана.

На шоу Прити говорит о том, что самую большую давку она видела на фильме Салмана, и что она настолько предвкушала просмотр "Dabangg" с Салманом, что одела паранджу, чтобы сходить и посмотреть его.

Салман также поддерживал на высоком уровне живое настроение и радовал вместе с Прити всех во время заглавной песни шоу и даже заставил поверить в афишу к фильму "Pyaar Mein Band Bajega Halu Halu" для этой специальной части шоу Салман был одет как дирижер, в то время как Прити - скромная невеста.

Это не первый раз, когда Салман открывает ток-шоу - он был первым гостем на ток-шоу друга SRK Фары Кхан "Tere Mere Beach Mein". И пришел туда со своей мамой.

Источник: newkerala.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 17:28   #575
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я бы не смог снять фильм, в котором так много насилия: Каран Джохар.
29 августа 2011



Режиссер Каран Джохар, который является продюсером «Agneepath», одноименного римейка фильма 1990 года его отца Яша Джохара, говорит, что он сам не смог бы режиссировать фильм, в котором есть насилие.

«Все благодаря Карану (режиссер Каран Мальхотра). Он сделал так, чтобы месть выглядела прекрасно. Если бы мне дали снимать такой фильм, я бы не смог .... я не в состоянии сделать это. В моих фильмах есть только один подобный момент применения силы, который был в «Kabhi Khushi Kabhi Gham», когда Амитабх Баччан дает пощечину Ритику ... это все насилие, которое я когда-либо снимал в моих фильмах», сказал Джохар журналистам, после показа первого трейлера фильма.

«В этом фильме есть насилие, и оно снова связано с Ритиком, но на этот раз его немного больше. Это чрезвычайно для «Dharma Productions» - сделать что-то вроде этого, так как я начинал с «Kuch Kuch Hota Hai». В случае с «Agneepath» - это было видением Карана Мальхотры», сказал он.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...-johar_1581019

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 04:49   #576
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик очень скромный: Ганеш Хегде
30 августа 2011-08-30



Ганеш Хегде - счастливый человек! То, чего он добился благодаря своему новому клипу стало удачным ходом в Болливуде. Недавно он заманил трех див Болливуда появиться вместе с ним в видео, а также танцевал с Ритиком Рошаном, который известен в индустрии классными танцевальными движениями. После короткого перерыва хореограф Хегде возвращается с альбомом под названием «Let's Party», который, как он говорит, является его личной попыткой возродить в стране умирающий жанр поп-музыки.

Заполучить четырех ведущих знаменитостей, чтобы они приняли участие в видеоклипе, конечно, задача не из легких, и Хегде говорит, что это было результатом тщательного планирования , чтобы сделать невозможное возможным. «Когда вы должны привлечь четырех таких знаменитостей как Бипаша Басу, Катрина Кэйф, Приянка Чопра и Ритик Рошан, это, очевидно, требует планирования. Я снимался с ними в разные дни. И сами звезды слегка нервничали».

Хореограф говорит, что три актрисы, участвовавшие в его клипе олицетворяют характерные черты современной женщины. По его словам, такие качества, как уверенность и способность держать под контролем любую ситуацию присущи Приянке, а Бипаша излучает мягкую чувственность. Хегде чувствует, что в Катрине есть искра, которая выделяет ее в любой толпе и это именно то, что нужно для песни, в которой она снималась.

Что касается Ритика, то Хегде говорит не только о его прекрасном техническом мастерстве в танце. По всей видимости, ответственное отношение актера к работе и проявление уважения к другим людям, его скромность и отсутствие звездности – это то, что его впечатлило больше всего. «Самая важная вещь, которую я узнал от Ритика это то, что независимо от того, насколько значительным вы становитесь, вы всегда можете протянуть руку помощи тому, кто нуждается в этом».

И, видимо, не только Ритик впечатлил Хегде. Хореограф признался, что он заставил Шахрукх Кхана трижды изменить свои даты для того, чтобы быть в состоянии участвовать в презентации его музыкального видео, которую планировалось провести. Он смеется, когда говорит, «Было так много всего, что надо было спланировать и сделать, чтобы создать это видео, и я добился того, что Шахрукх изменил свои даты три раза. Его график так насыщен, но он показал, что выпуск моего музыкального видео также очень важен для него».

http://ibnlive.in.com/news/hrithik-i...9580-8-66.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.08.2011 в 06:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 06:03   #577
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 августа 2011 г

Следующий проект Муругадосса с Аамир Кханом?



Блокбастер 2002 года А.Р.Муругадосса с Виджаякантом "Ramana" попался на глаза болливудским важным "шишкам". Этот фильм посмотрели многие звезды и попросили, чтобы режиссер снял хинди версию. Учитывая настроение в стране после начала движения Анны Хазер "Индия Против Коррупции"(IAС), настало время для этого фильма, в котором главный герой борется против коррупции.

Говорят, что фильм будут снимать с Аамир Кханом в главной роли, но сам звезда официально это еще не подтвердил. Муругадосс также пока об этом молчит, так как сейчас он занят проектом "7:00 Arivu" и своим следующим фильмом с Виджаем.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.08.2011 в 07:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 18:17   #578
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Встречайте новых болливудских рэперов – Шахрукх Кхана и Ритика Рошана
31 августа 2011



Близкие приятели, актеры Шахрукх Кхан и Ритик Рошан будут, вероятно, исполнять рэп в своих будущих фильмах. Хотя Ритик читал рэп для альбома Ганеша Хегде, Шахрукх будет исполнять рэп для композиции из своего предстоящего фильма о супергерое.

Близкие друзья Ритика говорили, что вначале он не хотел делать это, потому что думал, что у него не получится, но Хегде настаивал и убедил его, что он справится». В конце концов, все получилось замечательно.
Ритик сделал отличную работу. Он немного отрепетировал свое выступление, а когда встал перед микрофоном для записи, то сделал замечательную работу. Мы все сказали ему, что он должен делать это чаще», сказали его друзья.
Ритик подтвердил, что он записал выступление с рэпом. «Было очень весело!» - подводит он итоги своего первого опыта в рэп-жанре. Актер уже получил много положительных отзывов на его пение в фильме «Zindagi Na Milegi Dobara».

С другой стороны, Шахрукх Кхан встретился с музыкальным дуэтом Вишалом и Шекхаром по поводу его будущего трека для фильма о супергерое, и композиторы попросили его сделать небольшой номер с рэпом. И хотя Шахрукх пытался уклониться от этого, сказав, что пение не является его сильной стороной, но Вишал и Шекхар убедили его попробовать, и он согласился.
«Он записал трек в качестве пробы и остался доволен результатами. Затем он спросил Вишала и Шекхара, будет ли это хорошо выглядеть при наложении на музыкальный трек. Хотя финальная песня все еще прорабатывается, те, кто слышал отрывки записи, сказали, что она оказалась действительно хорошей», сообщает другой источник.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan_1581875

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.08.2011 в 18:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 18:43   #579
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

За что люблю Карана Джохара-за то что он открыл новое индийское кино- без убийств из мести, без рек крови и без физически невозможных драк. Все помним, что раньше и в мелодрамах, и в комедиях было жестокое избиение главного героя злобными завистниками и затем- суровая месть. Каран от этого отказался, он молодец) и лучший режиссер, конечно)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2011, 20:18   #580
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджая Девгна и Абишека Баччана связывает отцовство

Published: Wednesday, Aug 31, 2011, 11:53 IST
By Aakanksha Naval-Shetye | Place: Mumbai | Agency: DNA




Несмотря на его драматические экранные образы, актер Аджай Девгн известен, как настоящий шутник на съемочной площадке. А когда его партнером оказывается хороший друг Абишек Баччан, их таких становится двое.

Два актера, которые сотрудничали в Zameen и Yuva, как известно, ладят очень хорошо. Они вдвоем также играли в Aag Рама Гопала Варма, но у них не было никаких совместных сцен, поскольку Абишек был специально приглашенным в песне. Но теперь дуэт снова играет вместе в главных ролях в Bol Bachchan.

Но, в то время, как раньше этих двоих, как известно, объединяли их совместные шалости и шутки, на сей раз их, по-видимому, больше интересует детский лепет. Аджай, ставший недавно отцом во второй раз после того, как его жена - актриса Каджол - родила ему сыночка Юга, как известно, не скупится на советы Баччану-младшему, готовящемуся стать папой.

Эти двое в настоящее время снимаются в Джайпуре вместе с актрисой Асин, и всякий раз, когда у них двоих появляется свободное время в промежутках между съемками, они беседуют о своих семьях.

По словам источников, много раз к этим беседам присоединялись даже актрисы, участвующие в съемках. “Последние два фильма, в которых они снимались вместе, были несколько драматичными по природе. Так что, несмотря на их забавные выходки, они были немного ограничены в том, чтобы полностью выкладываться, чтобы не изменять настроение на съемочной площадке. Но на сей раз снимается забавный фильм, так что они тоже гораздо спокойнее,” говорит источник.

Источники со съемок рассказывают, что эти двое часто болтают о том, как, после того, как становишься отцом, жизнь завершает полный оборот.

“Абишек также делился своими волнениями с Девгном, который часто рассказывал о том, что творят его дочь Ниса и сын Юг. Он признался, что их ему очень не хватает и пошутил с Абишеком о том, что очень тот окажется с ним в одной лодке, на что Аби ответил, что ему кажется, что он уже плывет в ней,” сказал источник.

Эти две звезды даже вспоминали свое собственное детство, обмениваясь некоторыми интересными анекдотами о их детских годах. “Девушки были поражены, услышав об их детстве. Но то, что еще больше их позабавило, так это возможность лицезреть, как эти два мачо смягчаются, говоря о младенцах, и участвует в забавах,” сообщил источник.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11459 секунды с 16 запросами