Описание: «Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши (Аджай Девгн), это гарантия, что у этого человека не будет будущего.
Молодой парень из Дели Аббас Али (Абишек Баччан) утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании (Асин). Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса.
Он получает работу у Притвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи!
Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного Обманщика!
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 720x304 pixel Частота кадра: 25 fps Видео битрейт: 1209 kbps
Alen@, да, песни переведены. За исключением первой, заглавной, к сожалению, не смогла перевести ее на внятный русский ,только лишь реплики Амит-жди, Абхишека и Аджая
И, да, субтитры вшиты.