Могущественный / Zabardast / Насир Хуссейн / 1985 / DVD9 / Проф. перевод
Могущественный / Zabardast
Год выпуска: 1985 Страна: Индия Жанр: Драма Продолжительность: 02:38:54 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Русские субтитры: Отсутствуют Другие субтитры: Английские
Описание: Балрам со своим сыном Сандером оказывается в бегах с украденными алмазами, он прячет драгоценности в каких-то руинах. Его обвиняют в совершение грабежа и шантажируют. С помощью доброго доктора Сэйгала, он находит работу в деревне. Но судьба имеет другие планы относительно Райтана Кумара. Он арестован за грабеж, и его сыновья - в розыске. Годы прошли. Райтан уже вне тюрьмы, а его сыновья выросли. Теперь Райтан хочет мести.
Качество: DVD9 Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2 Размер кадра: 720х480 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 5279 kbps
Спасибо, конечно, но пришлось стереть ваш двд... Навигация по главам не работает - при попытке перейти на любую другую главу фильм за секунду вылетает в конец. Хинди дорожка сбита и здорово не совпадает с видео. А жаль, хорошее было бы качество
А разве никто со спецов, не сможет это поправить? Качество выше, Российской лицензии!!! Было замечательно помочь восстановить работоспособность этого двд. Может кто то возьмется?
А разве никто со спецов, не сможет это поправить? Качество выше, Российской лицензии!!! Было замечательно помочь восстановить работоспособность этого двд. Может кто то возьмется?
Я не спец, но по-моему здесь уже ничего не поможет. Надо брать оригинал и снова всё делать. А для этого спецам оригинал еще скачать надо, а там сидов нет