Нахал / Budtameez / Манмохан Десаи / 1966 / DVDRip / Rus Sub
Нахал / Budtameez
Год выпуска: 1966 Страна: Индия Жанр: Комедия, Мелодрама Продолжительность: 02:30:49 Перевод: Субтитры Русские субтитры: Есть Перевод субтитров: kasmevaade
Описание: "Вот открывается дверь, вот она входит с милой и приветливой улыбкой людоедки..."
"Сам видишь, без курощения здесь никак не обойтись, - сказал Карлсон Малышу..."
(Астрид Линдгрен)
Жила-была девушка Шанта. Богачка, гордячка и мужененавистница. Из родных - только дедушка, который внучку любил сверх всякой меры. Разбаловал, конечно. Замуж она выходить не желала и всех мужчин врагами считала. Непорядок. И деду огорчение.
Но тут, откуда ни возьмись, явился укротитель, по имени Шьям Кумар Саксена. Парень нрава геройского. Убедившись в благородстве душевных порывов Шьяма, дедушка Шанты взывает о помощи. Дескать, помоги, добрый молодец, усмири строптивую девицу да замуж её возьми, иначе не дождаться наследников дому Бахадуров.
Нелегкое дело. Усложним задачу. Прибавим злую мачеху Шьяма, сестру в инвалидной коляске, подружек Шанты, а также Робин Гуда, Девдаса и прочих легендарных личностей, которые ведут себя совсем не геройски и строят козни.
Справится ли Шьям? Или миссия невыполнима?
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 704x528 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 1492 kbps
Курощение блинами - фирменный трюк Карлсона Из книжки слов не выкинуть. Карлсон говорил, что "курощать" звучит более угрожающе
Кроме этого было, кажись, еще "булочное курощение", низведение и дуракаваляние. Так "курощались" Фрекен Бок и дядюшка Юлиус.
Последний раз редактировалось kasmevaade; 08.12.2011 в 11:39..
Курощение блинами - фирменный трюк Карлсона Из книжки слов не выкинуть. Карлсон говорил, что "курощать" звучит более угрожающе
Кроме этого было, кажись, еще "булочное курощение", низводение и дуракаваляние. Так "курощались" Фрекен Бок и дядюшка Юлиус.
katya-alyona, hardash, irinarozze, pca1962, спасибо за отзывы, смотрите и улыбайтесь безобидным вредностям. В эпизод "конфеты с бхангом" что-то слабо верится. Сама я сей дурман-продукт не пробовала, но вызывает сомнение, что парой конфет с этой травой можно было надеяться свалить с ног такого не маленького мужчину, как Шьям