Описание: Случайная встреча скромной банковской служащей Харлин Сахни с обаятельным, но загадочным Раджвиром Нанда приводит к угробленным самолетам, погоням, перестрелкам, взрывам и к общему глобальному беспределу. Но хотя разворачивается трансконтинентальная погоня, Раджвир убеждает Харлин, что он хороший парень. Но действительно ли она может доверять ему, и стоит ли доверять, когда начинают летать пули?
Качество: DVDRip Формат: MKV
Видео кодек: x264 Размер кадра: 720х304 pixel Частота кадра: 23.976 fps Видео битрейт: 1134 kbps
Да, на русский такое название перевести сложновато. Смысл понятен, но перевести трудно, на ум приходят больше звуки, чем слова. Не буду приводить примеры вариантов. Но даже тривиальное Бэнг-Бэнг было бы менее комично и более понятно. Возможно, не видя фильм, я не смогла достойно оценть весь ПАФОС.)))
Последний раз редактировалось baksterier0; 27.11.2014 в 21:00..
Да, на русский такое название перевести сложновато. Смысл понятен, но перевести трудно. Не буду приводить примеры вариантов. Но даже тривиальное Бэнг-Бэнг было бы менее смешно.)
Вот-вот. Да пусть уже лучше просто Пиф-Паф. Но не Пиф-Пафос.
Добавлено через 6 минут
Спасибо, что прислушались к отзывам и исправили название фильма!
Так, все желающие излить яд, гоу в Кинозал. Нечего здесь своим отсутствием ума блистать. Название поменяла (это выбор переводчиков), торрент менять не буду. Спите спокойно! Модеров, прошу убрать весь этот бред в отдельную тему!
марик, остынь и сама попридержи свой яд насчёт отсутствия ума у других помимо тебя. Именно наличие ума и обратило внимание на название. Не будем взаимооскорблять друг друга. Согласись, что было бредовое назвние, не имеющие ничего общего с оригиналом. У нас свобода слова и каждый имеет право высказать своё мнение. Модераторы могут убрать эту пару постов. Я лично не обижусь.
Последний раз редактировалось baksterier0; 27.11.2014 в 21:17..
Так, все желающие излить яд, гоу в Кинозал. Нечего здесь своим отсутствием ума блистать. Название поменяла (это выбор переводчиков), торрент менять не буду. Спите спокойно! Модеров, прошу убрать весь этот бред в отдельную тему!
Ну, во-первых, я поблагодарил за исправление названия. Во-вторых, бредового ничего в наших замечаниях нет. Если Вы не умеете выслушивать критику, и Вы не причастны никак к названию - зачем же так нервничаете? Выслушать критику иногда бывает полезно! Или передать отзывы тем, кто был причастен к переводу.
Да, я к названию ни имею никакого отношения. Но если авторы перевода так назвали фильм, значит они хотели что-то этим сказать. Я встала на защиту потому что... baksterier0 ты тоже переводила фильмы и знаешь, что значит придумать броское название к фильму. Быстро же ты редактируешь свои сообщения... Ну, да ладно. Мне понятно почему. kake2004 ваше, сударь, возмущение мне вообще не понятно. Развели демагогию в Кинозале так и сюда еще пришли? Вам мало показалось? За изменение названия "пожалуйста". Но это не потому что вы правы, а чтобы было поменьше... яда на страницах релизов!
А теперь обращаюсь ко всем не прошедшим мимо!
Вы бы так активно отзывы на фильмы писали, как ходили и искали, где придраться к названию фильма!
Всем, кто поддержал. Огромное спасибо! Родина вас не забудет
Последний раз редактировалось марик; 27.11.2014 в 21:36..
марик, на кинозале мой отзыв быстро затерли. Только когда другие пользователи стали возмущаться , или изливаться ядом, как Вы отметили, я их поддержал. И здесь тоже высказался - а почему нет? Затирайте посты, мне не жалко.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от morniefea
Народ, всё объясняется гораздо проще - название одобрено заказчиком.