Дочка / Beti / Хармеш Мальхотра / 1969 / DVDRip / Rus Sub
Дочка / Beti
Год выпуска: 1969 Страна: Индия Жанр: Мелодрама Продолжительность: 02:25:21 Перевод: Субтитры (хардсаб) Русские субтитры: Есть Перевод: керелис
Режиссер: Хармеш Малхотра Композиторы: Ом Пракаш Шарма, Мастер Соник
В ролях: Санджай Кхан, Нанда, Камини Каушал, Лалита Кумари, Сулочана Латкар, Мадхумати, Радж Мехра, Рам Мохан, Раджендра Натх, Шила Р., Рандхир, Сарика, Асит Сен, Кишор Саху, Шабнам, Шьяма, Дулари, Джанкидас
Описание: Суда Верма хочет быть идеальной дочерью для своих родителей. К сожалению ее мать умирает и отец женится во второй раз. Корыстная мачеха невзлюбила детей своего мужа с первого раза. Прошли годы. Суда получила образование и познакомилась с доктором Раджешем Анандом. Молодые люди влюбляются друг в друга и считают, что их родители договорились об их свадьбе. Вскоре Раджеш увидел приглашение на свадьбу и узнал, что Суда выходит замуж за его друга Ракеша. Раджеш попытается все исправить, но Суда не решилась опозорить отца и согласилась выйти замуж за выбранного ей жениха. На свадьбе жених отказывается от невесты, т.к. не получено приданое, которое украла злая мачеха. Раджеш счастлив, что его любимая свободна и хочет на ней жениться. Но родители не согласны с выбором своего сына, считая, что девушка, от которой отказался жених, опозорена и ей не место в приличном доме. Суда уходит из дома. Раджеш повсюду ее ищет и вскоре встречает в своем доме. Но девушка утверждает, что ее зовут Аша и она никогда не была знакома с Раджешем.
Качество: DVDRip Формат: AVI Исходник: DVD9
Видео кодек: DivX Размер кадра: 704x480 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 1667 kbps
Спасибо, за бескорыстный труд для нас - любителей ретро Болливуда! Я представляю, сколько времени занимает перевод и редактирование субтитров! И как вы всё успеваете?! Дай Бог вам здоровья!