Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 12:13   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сурадж Шарма / Suraj Sharma

Сурадж Шарма / Suraj Sharma





11.12.2012

Энг Ли показал «Жизнь Пи»



Энг Ли показал «Жизнь Пи» в Лондоне. Премьеру нового фильма оскароносного режиссера посетили Сурадж Шарма, Рейф Сполл и Стивен Фрай.


Энг Ли показал широкой аудитории нового Маугли. Именно так окрестили главного героя фильма «Жизнь Пи», премьера которого состоялась в Лондоне. Картина рассказывает историю дружбы индийского подростка с бенгальским тигром. После кораблекрушения они вдвоем оказались в спасательной лодке.

Сурадж Шарма, актер: «Это большая история приключений. История необычных отношений и спасения. Когда подросток оказывается наедине со своими проблемами, он быстро взрослеет. Подобное произошло когда-то со мной, и мне было легко понять сущность главного героя ».

«Жизнь Пи» снимали на нескольких локациях в Тайване и Индии. Большая часть рабочего процесса проходила в большом бассейне, где благодаря новейшим технологиям создавали огромные волны. Эта конструкция, кстати, является наибольшей среди всех когда-либо построенных для съемки.

Энг Ли, режиссер: «Подготовка к производству продолжалось около полугода. Мы долго строили сложные декорации. Кроме того, наш тигр - анимационный. Мы получили много замечаний от дрессировщиков, прежде чем смогли полностью интерпретировать все движения, привычки и поведение животного».

Ранее предполагалось, что в заключительной сцене журналиста-писателя сыграет Тоби Магуайр. Но эпизод с ним вырезали. Режиссер решил, что актер слишком знаменит для такого проекта. Вместо него на экране появился Рейф Сполл.

Рейф Сполл, актер: «Мой герой, писатель, будет благодарен парню Пи до конца своих дней. Ведь он описал историю его жизни в книге и заработал на этом миллионы долларов».

Премьера фильма оскароносного режиссера посетили британские актеры, среди которых Том Хидлстон и Стивен Фрай. В украинском прокате «Жизнь Пи» появится в формате 3D уже 1 января 2013 года.

Источник: http://hiphop.in.ua

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2013 в 13:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16583 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15264 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14353 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19550 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15416 16.07.2018 20:43

Старый 08.01.2013, 19:16   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.01.2013

Фильм "Жизнь Пи" стал самым кассовым в карьере Энга Ли



Мировые кассовые сборы фильма "Жизнь Пи" достигли 400 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина вытеснила первую часть "Хоббита" с первого места в международном прокате.
Кроме этого, фильм стал самым кассовым кинопроектом в карьере китайского режиссера. Примечательно, что лучшие сборы за пределами США картина продемонстрировала в России, где она стартовала с результатом 14,1 миллиона долларов.

В целом "Жизнь Пи" захватила лидерство на семи из восьми международных рынков, на которых была представлена зрителям в прошедшие выходные.
Отметим, что производственный бюджет фильма оценивается в 120 миллионов долларов, таким образом, его прокат уже можно считать вполне успешным.

По материалам: www.kinonews.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 13:19   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013

Сурадж Шарма из "Жизни Пи" сыграет в фильме с Джоном Хэммом



Сценарий написал Томас МакКарти, снявший 2 года назад "Победу" с Полом Джиаматти.

Сурадж Шарма дебютировал в "оскароносной" картине Энга Ли "Жизнь Пи" и уже начал получать интересные предложения. 1-е — картина "Убить на миллион долларов" (Million Dollars Arm), где расскажут историю 2-х индусов, которые стали игроками Главной Лиги Бейсбола благодаря реалити-шоу.

Шоу "Million Dollars Arm" — это реальный проект, очень популярный в Индии. Победитель шоу получает 1 млн дол. и возможность тренироваться в профессиональной бейсбольной команде из Америки. Героями одноименного фильма станут Ринку Сингх и Динеш Патель — 2 игрока в крикет, которых нашел спортивный агент Дж. Б. Бернстин и сделал первыми бейсболистами индийского происхождения, играющими в профессиональной лиге США (команда Pittsburgh Pirates). Бернстина сыграет уже прикрепленный к проекту Джон Хэмм — звезда сериала "Безумцы". Сурадж Шарма сыграет роль Ринку Сингха, Мадхур Миттал - роль Динеша. Актера Маддхура Миттала зрители хорошо знают по роли Салима в фильме "Миллионер из трущоб".

Сценарий написал Томас МакКарти, снявший 2 года назад "Победу" с Полом Джиаматти, а режиссировать фильм будет Крейг Джиллеспи, поставивший "Ларса и настоящую девушку" и "Ночь страха" с Колином Фарреллом. Также в картине примет участие Алан Аркин — у него роль скаута в отставке.

The Hollywood Reporter пишет, что съемки начнутся уже в мае. 1-я остановка — Индия, потом съемочная группа переберется в Атланту.

Кроме того, музыку к фильму пригласили оскороносного композитора А.Р. Рахмана.

Фильм обещает быть очень интересным, в нем собраны многие оскороносные звезды!

По материалам: telegraf.com.ua

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2013 в 15:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 13:27   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013 г

Сурадж Шарма расстался со своей невестой



Семнадцатилетний Сурадж Шарма был выбран из 3000 претендентов, для роли в фильме Энга Ли, особенно потому,что режиссер увидел его невинное лицо, которое, так давно искал. "Мы искали по всей Индии молодого человека, который выражает своим видом невиновность, чтобы привлечь наше внимание, показать глубину характера, разбить наши сердца и физически воплотить героя Пи", сказал Ли.

Но первая девушка рассказала The Daily Telegraph, как Сурадж Шарма бросил ее после первой перспективы использования его заработка из фильма, чтобы купить дом для них, чтобы жить вместе, когда они поженятся.

Его бывшая невеста Gyaytri сказала,что они были возлюбленными до августа, когда Сурадж прекратил отношения.
Бывшие влюбленные знали друг друга в течение шести лет и встречалась в течение четырех лет, он написал ее в июне, чтобы сказать ей о своей неизбежной славе, когда она была на отдыхе в Испании. Он сделал ей предложение в день ее рождения в октябре прошлого года".

Вчера вечером мисс Амла сказала, что она была расстроена, когда она впервые обнаружила, что он получил роль, потому что он не сказал ей ничего, что пробовался в Дели на роль в апреле. Он сказал, что будет отсутствовать в течение года во время съемок, но успокоил ее, что они могут продолжать их отношения.

"Мы встречались в течение четырех лет в возрасте 13. Мы были безумно влюблены. Мы расстались в конце августа этого года. Сейчас он ушел на год. Я скучаю по нему каждый день, но мы не понимаем этого. Это очень трудно для меня ", сказала она.

Его бывшая невеста сказал, что оба ее родителя Сураджа были осведомлены о своих отношениях, но его мать не одобряла его подругу.

По материалам: http://vk.com/suraj_sharma
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 13:28   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Апрель, 2013

Сурадж Шарма рассказывает, что 'Million Dollar Arm ", будет сниматься также и в Лакхнау.



- Вы подписали другой голливудский фильм в последнее время.
- Да, Million Dollar Arm. Он основан на индийском реалити-шоу с тем же названием, в котором более 40 000 игроков в крикет, происходит прослушивание американскими спортивный агентами JB Бернштейн, чтобы найти человека, который мог бы бросить самый быстрый и точный бросок. Патель и Динеш Сингх Ринку были победителями на шоу, и были выбраны, чтобы играть в США. Второй позже стал всемирно известным подающим бейсбола. Интересно, что оба они из Лакхнау, так что мы будем приезжать в Лакхнау снимать часть фильма, которому я очень рад, я действительно хочу исследовать этот город. Я с нетерпением жду начала работы с Крейгом Гиллиспи.

По материалам: http://vk.com/suraj_sharma
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 13:31   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2013

Сурадж Шарма - странный выбор для роли Ринки



На первый взгляд, Сурадж Шарма худой, в очках актер, кажется странным выбором играть подающего бейсбола Сингха в предстоящем голливудском фильме" Million Dollar Arm". Кроме того, Ринку левша - Сурадж решительно правша.

"Я не думаю, что это будет проблемой", сказал Эш Васудеван, соучредитель одноименного реалити-шоу, которое Ринку выиграл в 2008 году, и на котором основан фильм. "Этот фильм больше о путешествии Ринку от Лакхнау в Америку после победы на шоу", сказал он.

Сам Ринку рассказал The Indian Express из Флориды, "Сурадж хотел знать всякие вещи обо мне, особенно из моей жизни, прежде чем я выиграл "Million Dollar Arm" -шоу.
Я видел Жизнь Пи, мне очень понравилась его работа."
Ринку, сын водителя грузовика, в настоящее время игрок клуба в высшей лиге бейсбола.

Тем не менее, Ринку засмеялся, если бы ему пришлось выбирать актерский состав фильма, он бы выбрал Сильвестера Сталлоне.

Сурадж брал уроки у тренеров, в том числе Динеша Пателя.

Сурадж, который был выбран для роли Пи из 3000 других, сказал, что он может относиться к Динешу и Ринку,как ни кто другой, потому что сам Сурадж также" выходец", только в кино и раньше не был известен. "Пути различны, но чувство, через которые мы прошли одни и те же " сказал Сурадж.

По материалам: http://vk.com/suraj_sharma

Последний раз редактировалось Галина; 30.08.2013 в 15:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2013, 14:37   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.08.2013

Сурадж Шарма счастлив посетить Тайвань



Индийский актер Сурадж Шарма, который сыграл главную роль в ЗD- фильме Энга Ли « Жизнь Пи» заявил вчера,что он счастлив посетить Тайвань снова и Сурадж поблагодарил своих тайваньских поклонников за поддержку: « Это просто прекрасно вернуться сюда», сказад Шарма, который приехал с экскурсией в Тайвань с младшим братом Шрихаршем.

Сурадж сказал,что он посещал друзей во время съемок, он и его брат пробовали еду в Taipei: лапшу с говядиной, пельмени с того времени как он прибыл туда 9 августа.
Во время шестидневного визита братья поедут в Taichung ( Тайчжун) в центральной части Тайвани, где был снят « Жизнь Пи».

70% фильма Энга Ли был снят в Тайване. Был построен водный резервуар на месте, где раньше находился аэропорт Тайчжуна. Для съемок фильма было нанято 3000 человек.
Шарма добавил, что тайваньский народ предлагали свою поддержку до, во время съемок и после производства фильма: « Я так благодарен каждому из вас».

По материалам: http://vk.com/suraj_sharma
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10908 секунды с 19 запросами