Мир Наизнанку - 2: Индия / Дмитрий Комаров / 2011 / SATRip
Мир Наизнанку - 2: Индия
Год выпуска: 2011 Страна: Индия Жанр: Документальный Продолжительность: 01:38:48 Язык: Русский Перевод: Не требуется Русские субтитры: Отсутствуют
В ролях: Дмитрий Комаров
Описание: Автор "Мира наизнанку" путешествует странами, в которых не принято ездить с туристическими турами. В программе вы увидите редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами. Дмитрий Комаров - украинский журналист и фотограф, специальный корреспондент газеты "Известия в Украине". Автор и участник масштабных экспедиций предпочитает путешествиям одиночестве - покупает билет в один конец и надолго едет в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать ее изнанку. В багаже Комарова сегодня около 20 стран: Кения, Танзания, Непал, Бирма, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, Республика Кабардино-Балкария и другие. Путешествие Комарова по Индии была внесена в "Книгу рекордов Украины" как максимальный пробег "своим ходом" по этой стране за минимальный срок - 20 000 километров за 90 дней. Дмитрий так же сходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.
Качество: SATRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 704x528 pixel Частота кадра: 25 fps Видео битрейт: 1750 kbps
Как говорят: Индию или любят, или ненавидят. Дмитрий Комаров Индию явно любит, видит что-то интересное за каждым поворотом и под каждым кустом. И не видит (или не хочет видеть) грязи и недостатков. Фильм увлекательный и веселый, благодаря ведущему-юмористу.
Лично мне нравятся фильмы в которых пробуют показать страну как-бы изнутри. Комаров так и делает, но выделить целых 2 дня на катание на моторикше! Это же как нужно любить машины... Сюжет про самого старого отца очень понравился.
Спасибо.
выделить целых 2 дня на катание на моторикше! Это же как нужно любить машины...
- он же не туристом путешествует, а в командировке - программу снимает, "по работе" то есть. admin - спасибо за релиз! Радует свежий взгляд молодого человека.
Но вот интересно - решился-таки он в Ганге искупаться? Сагалаев и Кожухаров решились...