Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 18:22   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию Поместье 2: Зло вернулось / 1920 Evil Returns / Бхушан Патель / 2012 / DVDRip / Rus Sub

Поместье 2: Зло вернулось / 1920 Evil Returns



Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Ужасы, Мелодрама
Продолжительность: 01:59:14
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Другие субтитры: Отсутствуют
Перевод субтитров: гумрал

Режиссер: Бхушан Патель

В ролях: Афтаб Шивдасани, Тия Баджпай, Видья Малваде, Шарад Келкар и др.

Описание: Молодой поэт Джайдэв Варма живет вместе с сестрой Каруной в своем особняке. Он влюблен в свою поклонницу Смрити, с которой они переписываются, но друг друга не видели. В день, когда должна состояться их встреча, Джайдэв узнает, что Смрити погибла. Ничто не может утешить его, пока однажды на берегу он не находит тело девушки, потерявшей память. Постепенно Джайдэв находит в Незнакомке знакомые черты. Она знает наизусть его стихи, но не знает, как ее зовут...


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1272 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Большое спасибо randy23 за dvdrip Без перевода!

Саундтрек МР3

Тех.данные

Скриншоты:

Скриншоты 2
Вложения

Тип файла: torrent Pomestiye.2.Zlo.Vernulosy.2012.DVDRip.XviD.torrent (29.5 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось maxim777; 12.02.2013 в 21:49.. Причина: оформление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 4591 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 5394 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 5760 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 6150 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 4647 01.11.2021 17:21

Старый 12.02.2013, 18:40   #2
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо за раздачу и перевод.

Пожалуйста, исправь 2 последних скриншота. Ты забыла снять галочку "уменьшить" при загрузке на хостинг.
И битрейт видео исправь. По тех.данным - 1272 kbps, а у тебя 1280kbps указано.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.02.2013, 18:48   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
гумрал, спасибо за раздачу и перевод.

Пожалуйста, исправь 2 последних скриншота. Ты забыла снять галочку "уменьшить" при загрузке на хостинг.
И битрейт видео исправь. По тех.данным - 1272 kbps, а у тебя 1280kbps указано.
Спасибо, что сказали! Не углядела. Все готово!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2013, 18:57   #4
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо за релиз! Но... После всего, что было с прошлым вариантом перевода... После советов, которые вам давали, после замечаний... - вы должны были, как минимум прогнать субтитры на орфографические ошибки. В шести скриншотах (с субтитрами), которые вы выложили, эти ошибки присутствуют. Уж не знаю... (простите, не сдержалась). Не будем разводить флуд. Я просто высказала свое мнение пока что от увиденных скриншотов с ошибками. ))) Больше не буду.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 12.02.2013 в 19:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 20:37   #5
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Добавлено через 1 час 11 минут
Пожалуйста, те кто начал качать, но не докачали. сохраните заново торрент файл. Мне пришлось его заменить по техничесским причинам! Простите за причиненные не удобства!

Добавлено через 5 минут
Пожалуйста дайте встать на раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.02.2013, 20:43   #6
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

гумрал, тема перенесена в тестовый раздел.

у меня к вам очень серьезный вопрос.
почему тайминг ваших субтитров не совпадает с видео?
если вы делали субтитры к DVDrip'у randy23, то почему они не совпадают по времени с английскими субтитрами??? между вашими и английскими субтитрами есть рассинхрон... я лично это проверила. это уже не говоря о том, что у вас строк меньше, чем в оригинале...

я не могу допустить к скачиванию такие субтитры.

и почему вы перезалили торрент? люди же качают. это что шутка, когда захотел, тогда и перезалил...

Последний раз редактировалось maxim777; 12.02.2013 в 20:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2013, 20:45   #7
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

и почему вы перезалили торрент? люди же качают. это что шутка, когда захотел, тогда и перезалил...[/QUOTE]

Потому что я не по субтитрам переводила, а на слух. Субтитры я сразу же удалила!
Теперь мне можно назад, на раздачу?
Перезалила, потому что заметила кое-какие ошибки, и решила исправить.
Дело не в том, подходят ли мои субтитры к английски по времени, а как переведено, а у меня все правильно переведено. и я не понимаю, почему Вы не позволяете мне встать на раздачу. Я около месяца мучалась с этим фильмам, Вы хотите сказать, что я зря старалась?
В других релизах, тоже перезаливают торренты, но никто же не жалуется! Пожалуйста, дайте мне встать на раздачу!

Последний раз редактировалось гумрал; 12.02.2013 в 20:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 12.02.2013, 21:04   #8
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Дело не в том, подходят ли мои субтитры к английски по времени, а как переведено, а у меня все правильно переведено.
Вы сами понимаете, что говорите??? Вот скажите мне честно, вы бы смогли смотреть фильм, в котором сначала бы появлялись субтитры, при этом на экране происходят другие события, а потом появляется речь??? Вы бы поняли, кто, когда и что сказал, и о чем вообще речь идет???
Это называется рассихрон субтитров и видео. Что присутствует в вашем переводе.
Даже если вы переводите на слух, тайминг надо делать правильно.

Последний раз редактировалось maxim777; 12.02.2013 в 21:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2013, 21:18   #9
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Вы сами понимаете, что говорите??? Вот скажите мне честно, вы бы смогли смотреть фильм, в котором сначала бы появлялись субтитры, при этом на экране происходят другие события, а потом появляется речь??? Вы бы поняли, кто, когда и что сказал, и о чем вообще речь идет???
Такого быть не может. Я пару дней, только занималась подгонкой тайминга. и там все подстать фильму! Да быть такого не может! Ок. сегодня уже поздно, можно я завтра сама посмотрю фильм целиком и вам скажу, отстает речь или нет?

Добавлено через 10 минут
Это называется рассихрон субтитров и видео. Что присутствует в вашем переводе.
Даже если вы переводите на слух, тайминг надо делать правильно.[/QUOTE]

И что вы предлагаете?
Вы хотите закрыть тему?

Последний раз редактировалось гумрал; 12.02.2013 в 21:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2013, 21:38   #10
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
И что вы предлагаете?
самое легкое, что я предлагаю - это сравнить тайминг ваших субтитров с английскими. не проверять перевод, а проверить время. и поставить такое время, как в английских сабах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08239 секунды с 21 запросами