Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 09:23   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, декабрь, 2009 г.

Несколько дней назад, Вивек Оберой был разбужен в 6 утра, получив смс сообщение.


Это было сообщение от его партнера по фильму "Жертва" - Саиф Али Кхана, который похвалил Вивека за его работу в фильме.

"Я жаждал такой оценки, " признается Вивек искренно, "я хотел, чтобы люди ценили меня за мою работу, а не за то, что было в прошлом."

Актер, переживший долю неприятностей, как на личном фронте, так и профессиональном, говорит "Одна вещь, которую я понял, состоит в том, что более легко иметь дело с неудачей, чем иметь дело с успехом. Если вы не знаете, что делать с успехом, то вы теряете себя. Успех ударил мне в голову. Я был окружен людьми, которые продолжали подталкивать меня в неправильном направлении, а я продолжал идти туда, и когда это наконец сказалось на мне, я не мог понять как это случилось ? Те четыре - пять лет были пятном, затем мне пришлось все это понять и оправится, на эт ушло время".

"Было время, когда я чувствовал, что глубже погружаюсь в неприятные последствия. Однажды, я был действительно расстроен, и моя мама спросила меня, что не так ? Я сказал, что я чувствую себя полностью потерянным - было так много профессиональных и личных изменений в жизни. Тогда она достала копию одного из моих первых интервью в течение создания "Company" и сказала 'начало здесь'. Я читал это интервью и понял, каким я был, " говорит он.

Началом для новой жизни стал проект Вишала Бхардваджа "Омкара". Его работу в "Жертве" также оценили, и с большим любопытством сейчас ожидают его следующий проект "Принц", где он играет элегантного вора, а также его характерная роль в фильме Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra".

Вивек понимает, что ему дали второй шанс в карьере. "Я думаю, что я понял, довольно поздно - ценность возможности. Меня поддержал Кумар Таурани, и это - мечта, работать с моим наставником Раму снова, " говорит он.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: