Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 09:15   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за июль, 2009 г.


Вивек Оберой принял участие в шоу "Stunt Mania / Мания Трюка", где соперники выполняют ряд трюков на мотоциклах.

Говорит источник близкий к Вивеку, "Вивек отдыхал на Греческих Островах, когда он получил звонок от продюсеров своего фильма "Принц", сообщивших, что они получили предложение от телевизионного канала и что ему стоит вернуться в город на съемки в шоу. Актер вылетел ближайшим рейсом и был в Мумбае на следующее утро в 03.30.

Он сразу отправился на съемки, который должны были начаться в 09:00 в пригороде Мумбая.

"Stunt Mania / Мания Трюка" - яркое шоу, где соперники проходят через ряд трюков на мотоциклах. Вивек любит мотоциклы; это сделало его кандидатуру - идеальной для шоу. У актера особенная роль на шоу. Поскольку "Принц" - экшен триллер с высоким адреналином, продюсер Кумар Таурани подумал, что участие в шоу - отличная идея."

Очевидно, что появление Вивека на шоу сопровождалось ошеломляющим трюком на мотоцикле и онносил специально - разработанный шлем, используемый каскадерами.

Вивек говорит, "У меня больше нет мотоцикла, хотя раньше был. Я люблю тяжелые мотоциклы подобно Suzuki Boulevard, который был у меня. Но мой любимчик - Rune, он как произведение искусства. Возможно, скоро я куплю себе новый мотоцикл, но я понятия не имею какой покупать."

Вивек чрезвычайно взволнован "Принцем"и шоу. Он говорит, "Принц" - фантастический триллер, наполненный трюками. Это - идеальная комбинация острых ощущений, пропитанная историей и высококачественными трюками."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: