Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 10:24   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/01/11

Бывшие возлюбленные Лары не включены в список гостей

Свадьба Лары Датты и Махеша Бхупати состоится 17 января в Гоа.

Мероприятие, как ожидается посетят 300 гостей. Однако бывшие возлюбленные Лары - Келли Дордж и Дино Мореа не были приглашены. Что является странным - то, что в эпизоде шоу "Кофе с Караном", который выйдет в эфир в это воскресенье (16 января), актриса сказала ведущему, что она осталась в дружеских отношениях с Дино Мореа и Келли Дорджем.

В то время, как ее отношения с Дино закончились резко и горько, Лара была с Келли в течение 10 лет, и они остались друзьями после разрыва, так что удивительно, что его не внесли в список гостей.

На шоу "Кофе с Караном", когда Каран спросил ее о Дордже, она говорила тепло о нем, добавляя, "Я буду всегда заботиться о Келли."

Однако, она хотела не вдаваться в подробности о своих отношениях с Дино. Она просто сказала, "Дино и я - друзья со школы и всегда были в хороших отношениях." Добавим, что после разрыва, они много не общались, хотя они были друзьями в течение многих лет, они начали свои карьеры моделей одновременно.

Источник близкий к актрисе сообщил: "Она в дружеских отношениях с ее бывшими возлюбленными Дино и Келли, но она не пригласила их на свою свадьбу, поскольку она не хочет никаких неуклюжих моментов в течение церемонии или приема."

Дино признается, "Я не был приглашен на свадьбу Лары. Я не общался с ней, начиная с нашего разрыва."
С Келли Дорджем не удалось связаться.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших