Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 20:56   #31
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
А нет, так ты права - "Всем к Сане!!!!"
Ну, на самом деле Саня делает озвучку и бесплатно, просто он честно сказал, если ему фильм не мил, он не хочет тратить на него время, которого у него итак немного.
Существует много релиз групп. Рокет Сингх, который озвучил Сербин, стоил людям денежку. Не 600 рублей на всех, а наверно каждому. Говорят, его озвучка стоит в районе 7 тысяч рублей.
Кубик в кубе просили за озвучку индийского кино 160 долларов за 2 часа ...
О чем это я... не о том, что "быро деньги на бочку"...
Я о том, что хобби должно приносить удовольствие. Просмотр фильма у вас занимает его длительность. У переводчика он занимает, как минимум двое-трое суток. Верите, проверить иногда лишний раз не успеваешь, так поскорей админ хочет выложить фильм, ведь Вы его ждете.
А озвучка это отдельная тема. Там не просто набубнил в микрофон и пошел выкладывать. Там надо вжиться в образ..попытаться и слова произнести правильно, и успеть за отведенное время, и сделать все красиво. Чтобы не плевались зрители. А потом существует такая вещь, как сведение...
Опять, о чем это я... Да все о том, что любовь к кому-то и к чему-то не является долгом. И что мы исходим из наличия свободного времени во всем... Вы, чтобы посмотреть тот или иной фильм, мы, чтобы перевести, кто-то, чтобы озвучить.
А теперь еще раз по САБЖу темы:
Фильм Ready с русскими субтитрами появится на сайте в выходные. Озвучка планируется, но в связи с плотным графиком у Сани Белого она отложена до августа.

Последний раз редактировалось soso4eg; 30.06.2016 в 15:07.. Причина: размер шрифта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших