Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 20:18   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2014

"Хума - является мишенью", - сказал Кашияп о слухах



Кинопродюсер Анураг Кашияп расстроен историями о том, что между ним и актрисой Хумой Куреши есть близкие отношения. Хума дебютировала в его фильме "Gangs of Wasseypur".

Кашияп, разойдясь со своей женой Калки Коечлин, которую он представил в своем фильме "Dev D", недавно посетил показ одного фильма с Хумой.

"Люди видят только одну сторону этой истории, и это очень тревожит. Такие слухи не воздействуют ни на меня, ни на Калки, но это сказывается на образе Хумы. Хума - является мишенью", - сказал Кашияп.

"Когда мы вместе пошли на показ фильма, фотографы хотели сфотографировать нас вместе. Я сказал, что вы, ребята, фотографируете нас вместе специально, чтобы запустит свою собственную историю и именно так и произошло", - добавил он.


Калки и Хума на церемонии "Annual Life Ok Screen Awards 2014"

Кинопродюсер говорит, что это - одна из причин, почему он держится от СМИ на расстояние.

Он сказал: "Я всегда держался на расстоянии от средств массовой информации, потому что я слишком много читал не правдивых историй о себе. После прочтения такого количества историй, даже мы перестали встречаться. Я даже собираюсь выйти из Твиттера."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием