Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2022, 13:28   #1
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Жизнь моя / Jaane Jigar / 1998 / Аршад Кхан / WEBRip / с любительским переводом

Жизнь моя /Jaane Jigar


Год выпуска: 1998
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:37:11
Перевод: Любительский (одноголосый женский) Гумрал Исаева
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Аршад Кхан

В ролях: Мамта Кулькарни, Аюб Кхан, Моник Беди, Джекки Шрофф, Кадер Кхан, Тику Талсания, Куника, Рита Бхадури

Описание: Дружба Рави и Виджая была примером сама по себе. Знаменитый певец Рави Кумар и дерзкий Виджай Кумар. Отец Виджая умер, когда он был очень молод, и до сегодняшнего дня его мать не сказала ему, что причиной смерти его отца был Джайкишан, который скрывается от Виджая. Джайкишана боятся все богатые люди, и каждый бедный человек любит его. Иногда Виджай и Джайкишан встречаются, но они не узнают друг друга. Однажды Виджай влюбляется в девушку по имени Мина. И девушка по имени Мину влюбляется в Рави. И Виджай, и Рави любят одну и ту же девушку, пока не выясняется, что девушки на самом деле двойники. Однажды Виджай узнает, что девушка, которую он любит и которая является его жизнью, находится в руке бандитов. Жизнь Виджая заходит в тупик и отсюда начинается череда недоразумений…

Качество: WEBRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 29.970 fps
Видео битрейт: 2754 kbps

Аудио кодек (#русский): АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 265 kbps

Аудио кодек (#хинди): AAC
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 265 kbps

Переведено и озвучено по заказу Vitalijus Kasjan специально для поклонников индийского кино и группы @Индийское кино моя коллекция

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Jaane.Jigar.1998.WEBHD.AVC.Gumral.mkv.torrent (17.8 Кб, 25 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: керелис
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время