Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 23:04   #30
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вербатины тоже делают паузу, они мне тоже не нравятся, а Мирекс это заводские диски, он единственные которые не делают паузы,( у меня точно ) все остальные у меня тоже делали паузу и глючили что бы я ни купила. У нас их тоже сейчас не продают, я заказываю их. Но все же полноценная девятка лучше по мне , чем сжатая. У меня просто не дрогнет рука их сжать Хотя столько затрат , ужас

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Добавлю свои пять копеек . Раньше я писал только Нерой, ошибок никаких не возникало при записи. Но когда я начинал проверять на дивидюке, при переходе на второй слой часто запись зависала или фрагмент фильма (1-2 минуты) оказывались битыми. Причем записывал я с разных дисководов и на разных болванках. Результат один и тот же. Плюнул я на Неро, и стал использовать бесплатную прогу ImgBurn. Записывает идеально, никаких битых секторов и нет зависаний между слоями. Только теперь не хочет записывать нормально на болванки VS или Mirex (Скорее всего сами болванки бракованные, из пяти дисков записывает нормально только один-два). Пятерки пишет идеально, а вот девятки идеально пишет только на Verbatim. Стоит сейчас Verbatim очень дорого, поэтому пока часть дисков храню на внешнем харде.
ImgBurn я тоже пробовала писать, он мне много дисков почему то попортил, сейчас зато я не знаю что такое испорченные диски и нервы, красота!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: