Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 17:52   #16
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Быть Кханом не гарантирует успех: Иррфан



16 апреля 2012 г.

Актёр Иррфан является болливудским Кханом с отличительным признаком. Он недоволен тем, как говорят в индустрии о его фамилии и говорит, что быть Кханом не переводит на успех.

"Я не понимаю, почему Вы хотите поместить всех Кханов в одну сумку и перепутать их. Я был бы объединён с ними, если бы моё имя было Иррфан Али?" - сказал актёр относительно вопроса о господстве Кханов в Болливуде.

"У всех есть своё собственное место и не фамилия приносит пользу Вам, иначе было бы столько Кханов, бродящих вокруг в индустрии," добавил 49-летний актёр.

Иррфана чрезвычайно хвалили за его последний фильм Paan Singh Tomar.

"Но имя и успех не имеют никакого отношения друг к другу", - сказал он, добавляя: "Кхан - просто фамилия и Вам решать сколько важности Вы придаёте ей."

"Все настаивают на его силе. Если бы имя Аамира Кхана было каким-то другим, то даже тогда он был бы тем, кем является сегодня, потому что Ваша работа намного важнее, чем имя."

Иррфан говорит, что Paan Singh Tomar благодарен за свой успех публике, которая продвинула его на сайтах социальной сети.

"Способ, которым люди поддерживали этот фильм, и конечно СМИ, поскольку он получил критические замечания, имел значение. То, как люди продвинули его, особенно на сайтах социальной сети, принесло огромную пользу этому фильму," сказал Иррфан.

Актёр закончил съёмки для европейского фильма Qissa и также The Amazing Spider Man.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших