Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 22:06   #22
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

08/09/09

Телеведущая предлагает Салману руку и сердце





Незамужняя дочь – первая забота матери, и мать Моны Сингх не исключение. Когда недавно мать Моны встретила холостого мужчину, который показался ей хорошей парой для Моны, она высказала ему свои идеи. Но дело-то в том, что искомый мужчина – никто иной, как суперзвезда Салман Кхан. Большая поклонница Салмана, мать Моны была просто в восторге, когда узнала, что он будет судьей в реалити-шоу Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega, соведущей которого является Мона. Как преданная дочь Мона пригласила мать на съемки передачи с Салманом. И представила ее Салману за кулисами, дав им немного времени поболтать. Вот тут-то и началась драма. Вряд ли Мона ждала, что мать предложит Салману жениться на Моне, поскольку им обоим уже пора жениться и они идеально подходят друг другу. А мать Моны сделала именно это. Свидетель этого события рассказал так: «Стоя на небольшом расстоянии от пары – таком, что могла все слышать, Мона это услышала и была так смущена, что не знала, куда деть взгляд. Что до Салмана – хм, он покраснел и, поскольку он все-таки очень уважает женщин старшего поколения, просто засмеялся и предложил матери Моны сфотографироваться вместе». Мона отвергает слухи: «О, я ничего об этом не знаю, я была занята на съемочной площадке. Я совершенно одна и наслаждаюсь этим». Ну что ж, мама Моны явно проиграла.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - priya)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших