Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 10:46   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Биография:

Читрангада родилась в Мируте 28 марта 1982 г. в семье кадрового офицера. Мать назвала её Читрангада в честь героини из "Махабхараты". Внешне была очень похожа на Смиту Патиль и в 9 классе даже снялась в документальном фильме о жизни Смиты. Научилась танцевать классический танец катхак. Перед приходом в кинематограф работала в Дели в модельном бизнесе.

Читрангада - сестра игрока в гольф Диввиджая Сингх. И она сама в 2001 году вышла замуж за игрока в гольф Джьоти Рандхава, родила сына и на какое -то время ушла из кинематографа.

Фильмография:

Yeh Saali Zindagi (2011)
Aur Devdas (2011)
Dhruv (2010)
Sorry Bhai! (2008)
Kal - Yesterday And Tomorrow (2005)
Hazaron Khwaishein Aisi (2005)

* по материалам sitaara.narod.ru




Архив новостей


26/04/09 - Будущие планы Читрангады

Говоря о своих будущих планах Читрангада сказала, что уже подписала контракт на съёмки в фильме "Dhruv" (рабочее название было "The Nawab, The Nautch girl and The John Company", реж. Судхир Мишра), где она играет куртизанку.

Действие картины происходит в колониальной Индии. Съёмки этого фильма начнутся в 2010 году.

Кстати, Судхир Мишра собирается снимать современную версию "Девдаса" под названием "Aur Devdas", где в роли Паро будет занята Лара Датта, в роли Девдаса - Шайни Ахуджа, а роли Чандрамукхи - Читрангада. Девдас предстанет на экране в образе амбиционного политика, Паро - как член оппозиционной партии, а Чандрамукхи - в образе общественного деятеля, пронырливой женщины, всегда добивающейся своей цели. Однако, полюбив Девдаса, она чувствует себя слабой и беспомощной

Читрангада неплохо танцует, но этот свой талант она пока ещё не раскрыла на экране. В одном из интервью её спросили:"А какой фильм Смиты Патиль вам больше всего нравится?" Читрангада назвала "Arth" (1983, реж. Махеш Бхатт, в советском прокате он демонстрировался под названием "Осознание". Насколько нам известно, на видео и на DVD он не выпускался. На руках Читрангады контракт на съёмки в фильме "Tera Kya Hoga Johny". Читрангада собирается сниматься с Амир Кханом в сексуальной комедии "Delhi Belly" (реж. Деол). Она планирует также купить квартиру в Мумбаи.


14/05-10 - Возвращение в кино

"Я вернулась на съёмочную площадку, - говорит актриса, - потому что мне нравится моя профессия и потому что меня привлёк сценарий картины. Для меня сценарий значит больше, чем имя режиссёра, состав актёров и название студии. Думаю, что получилась великолепная картина".

Читрангада - любимая актриса Судхира Мишры.

Она вместе с Ирфан Кханом появится на экране в его новом фильме "Yeh Saali Zindagi" (рабочее название было "Dil Dar - Ba - Darr"). В этой картине она играет амбициозную рок - певицу. Читрангада говорит, что "она за 20 дней научилась играть на электрогитаре и сейчас играет на ней вполне прилично". Зрители увидят Чирангаду вместе с Абхай Деолом также в фильме "Basra" (реж. Навдип Сингх). Однако выход этого фильма на экран задерживается. Теперь он выйдет на экран после того, как Абхай Деол закончит съёмки в фильме "Zindagi Milegi Dobara".


10/09/10 - Читрангада Сингх в фильме "Desi Boyz"

В октябре Читрангада Сингх вместе с Акшай Кумаром приступает к съёмкам своего первого коммерческого фильма "Desi Boyz" (реж. дебют Рохит Дхаван). А в конце сентября она появится на телеэкране на канале Imagine TV как ведущая 13 серийного реалити шоу (название пока не афишируется)

* по материалам sitaara.narod.ru

Добавлено через 31 минуту


26/01/11

Читрангада Сингх приобрела дом в Мумбае

Очевидно, она устала от перелетов в и из Нью-Дели, где она проживает, и поэтому она ютилась на чемоданах в гостиницах и у родственников в Мумбае.

После поиска дома в пригороде в течение многих месяцев, звезда теперь согласилась на квартиру на 28-ом этаже в здании "Oberoi Springs", расположенном на Link Road в районе Андхери. Несколько представителей Болливуда, включая Имтиаза Али проживает там.

Сингх занята сейчас промоушеном своего предстоящего фильма "Yeh Saali Zindagi" и пока не может переехать в новый дом. "Я планирую привезти свою маму, чтобы она помогла мне обосноваться на новом месте. Сейчас там - одни голые стены. Как только я закончу рекламировать свой фильм, я посвящу время ремонту и обустройству дома."

Что ей больше всего нравится в ее доме - панорамный вид из окна. "В ясный день - вид неограничен и я могу даже увидеть (Bandra-Worli) Sea Link! "

Это было важно для нее - найти дом, поскольку она начинает съемки для романтической комедии дебютанта Капила Шармы с Джоном Абрахамом в следующем месяце. А далее будет проект Рохана Дхавана "Desi Boyz" с Акшаем Кумаром.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: