Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 09:24   #240
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/06/12

"Эша - моя принцесса", - говорит жених Бхарат Такхтани

От ее кузена Абхая Деола до друзей Сохаила Кхана и Женелии ДеСуза - многие знаменитости посетили церемонию сангит Эши Деол и ее жениха Бхарата Такхтани, сама пара не могла перестать хвалить друг друга.

"Я - безумно люблю его, я не могу оторвать глаза от него, " - сказала Эша о своем женихе Бхарате.

Раскрывая свое сердце, Бхарат назвал Эшу "принцессой жизни" и добавил, что это он "в ожидании лучшей жизни и с замечательным партнером."

Сияющая Эша была одета в ленга - чоли от дизайнера Роки С, в то время как ее женил щеголял в синем с вышивкой шервани.

Танцовщица Эша сумела заставить Бхарата танцевать под ретро - мелодию на церемонии сангит. "Я люблю танцевать, и я сумела заставить Бхарата танцевать, и он наконец - то согласился сделать это, " - сказала Эша.

Тем временем, гости из Болливуда желали паре всего наилучшего.

Абхай, который пришел со своей подругой Прити Десай, сказал: "Я желаю, чтобы они жили счастливо. Я очень взволнован и счастлив за них."

Кинопродюсер - актер Сохайл Кхан, являющийся другом Бхарата, сказал, что он знает Бхарата много лет. "Он - мальчик из района Бандра, а Эша была другом семьи. Я желаю им всего наилучшего, они - прекрасная пара."

Молодожены Ритеш Дешмукх и Женелия считают, что брак откроет новую захватывающую главу в отношениях Эши - Бхарата.

"Я желаю им счастливой семейной жизни. Я чрезвычайно счастлив за Эшу, что она нашла свою истинную любовь и желаю им счастливой жизни, " - сказал Ритеш. Женелия: "Да, мы желаем им всего наилучшего в их новой совместной жизни и я уверена, что это будет новая захватывающая главой в их жизни."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших