Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 09:34   #235
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/06/12

"Церемония сангит для Эши - частное мероприятие", - Хема Малини

Церемония сангит Эши Деол - ее первая пред - свадебная церемония, пройдет в понедельник и будет частным мероприятием, говорит ее мама и актриса Хема Малиниа, которая будет замечена на церемонии в наряде от дизайнера.

"Сегодня - церемония сангит, которая будет проведена в гостинице. Я не хочу говорить, где именно это произойдет. Это - очень личное мероприятие с близкими друзьями и семьей. Программа начнется в 20.30, " - сказала Хема.

Свадебная церемония Эши и Бхарата Такхтани состоится в пятницу.

На вопрос "Будет ли она танцевать на церемонии", актриса сказала: "Я не буду сегодня вечером выступать. Друзья Эши и Бхарата будут танцевать."

Хема на церемонию выбрала сари от дизайнера Нита Лулла.

"Сари Kanjeevaram заказаны только для свадьбы. Я также одену сари на церемонию. Моим дизайнером была Нита Лулла. Она - мой главный дизайнер, но один из моих нарядов был создан Бхумикой (Shyamal и Bhumika), " - сказала она.

Лулла также работала над свадебным образом Эши в фильме "Na Tum Jaano Na Hum", а также создала образ и для реальной свадьбы.

"Свадебные наряды для Эши были созданы Нитой Лулла и Роки С. Нита создала наряд для свадьбы Эши и церемонии мехенди, в то время как Роки С создал наряд для церемонии сангит, " - сказала Хема.

Церемония мехенди пройдет в среду, а традиционная свадьба в пятницу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 26.06.2012 в 09:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших