Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 23:11   #206
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый взгляд на Санни Деола в "Bhaiyyaji Superhitt"
TNN 19 марта 2012 г.


Санни Деол в "Bhaiyyaji Superhitt".

Фильм выпускается компанией Daily Multimedia Limited. Интересно, что в этом фильме Санни играет двойную роль - панджаби из Канады, который хочет стать актером и Дона местной мафии.

Деол сказал: "Я всегда хотел сделать двойную роль, и когда такое предложение возникло на моем пути, я не мог его пропустить. Тем более интересно, что обе роли являются полюсно-противоположными. Это вызов для меня. Я верю, что фильм увлечет аудиторию».

О типичном образе bhaiyya Деол сказал: "Я играю эту роль как традиционного Дона. Существовали несколько вариантов, пришедших нашей творческой команде в голову, но этот соответствует требованиям идеально. Но это касается не только моих героев - для всех персонажей фильма найдены свои интересные образы. Кроме того, с нами работает Vijayan, один из лучших мастеров-экшен. Так что я рад быть частью этого фильма "... Продюссер Fauzia Arshi говорит: "Санни было предложено сыграть двойную роль. Я вполне доверяю мнению режиссера Neerraj Pathak, который уверен и в нём, и в других артистах. Наш фильм - не бессмысленная комедия. В нем есть социальная составляющая. Интересная история, в которой есть чему поучиться. И хотя у нас есть другие проекты, в ближайшем будущем именно эта комедия действия будет нашим приоритетом. Мы гордимся тем, что связаны с этим проектом."

Уточняя, почему этому фильму потребовалось время, чтобы взлететь, Fauzia объясняет: "Мы не хотели начинать что-либо в спешке, обрекая на беспорядок. Мы начали снимать только тогда, когда возникла абсолютная уверенность, что всё сложилось именно так, как мы хотели".

Кроме Санни Деола в "Bhaiyyaji Superhitt" снимаются Аршад Варси, Тусшар Капур, Пракаш Радж. И ещё Амиша Патель, которая уже бывала в паре с Санни.

по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com/e.../12315686.cms; http://www.glamsham.com/movies/scoop...lly-021212.asp
перевод -Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших