Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 19:27   #3
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shirak64 Посмотреть сообщение

igordoc, Что у вас в папке с файлами?

Serdce.govirit.vpered_commens.doc

Если это посторонний документ, не относящийся к видеофалу и субтитрам, то он должен быть удален из папки. В названии видео файлов, торрент файлов, и субтиров не пишем размер.

Из правил: кроме частей фильма и субтитров к ним в раздаваемой папке не должно быть никаких других файлов (фотки, текст, постеры и т.п.).

Исправьте пожалуйста.

Serdce.govorit.vpered.2009.DVDRip.XviD.bollywoodtime.700mb

Почитате пожалуйста тему: Как правильно назвать видео файл(ы).

И внесите соответствующие изменения. Все исправления касаются и остальных Ваших сегодняшних релизов.
Если я уберу из названия размеры раздачи, то у меня ведь будут три одинаковые папки, и, соответственно, три одинаковых торрент-файла, что просто невозможно. Кроме того, я поступил абсолютно также как админ в своих раздачах одного и того же фильма, но разного размера (например здесь http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=9270). Я смотрел и делал точно так же как и он.

Что касается файла в раздаче, то это комментарии Jesus по правилам крикета. Я указал об этом в доп. информации к релизу. Я думаю, что для того, чтобы хотя бы немного понять суть игры - они необходимы. И в моем релизе DVDScr они были...


Shirak64, жду Вашего решения, а пока останавливаю раздачи.

Последний раз редактировалось igordoc; 26.12.2009 в 19:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: