Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 18:52   #9
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Много от фильма изначально не жду. Будет приятно, если получу от просмотра хоть какие-то эмоции.
Долго не решалась на просмотр уже скачанного фильма. И вот, наконец, свершилось. Мне фильм очень понравился. Причём, я прекрасно поняла, почему он провалился в прокате. У Акшая роль, действительно, необычная. Он всегда играл сильных парней, победителей, а тут он неудачник, которого все презирают. Мне было ужасно жалко его. В фильме нет эффектных драк, ярких танцевальных номеров. Зато в нём есть по-настоящему смешные сцены, хохотала от души.
У Триши тоже неординарная роль. До этого она всегда играла нежных барышень, девушек-ромашек. А тут у неё по-настоящему серьёзная роль, и она с ней справилась. Я уважаю её за это.
Замечательные роли у актёров второго плана, особенно у рабочих, которых нанимает для работы главный герой.
Есть в фильме и трагические моменты. И им веришь, ни капли фальши, наигранности.
Вобщем, я нисколько не пожалела потраченного времени. И ни разу не прервала просмотр (для меня это тоже показатель, слишком много фильмов начинаю смотреть и бросаю - по разным причинам; а тут не смогла).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием