Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 10:22   #17
Shirak64
Релизёр
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elain Посмотреть сообщение
Большая просьба к посмотревшим, отпишитесь, пожалуйста, как вам фильм. Тема-то очень не простая...
Elain, Мдя.. Фильм посмотрела... Лично мне он понравился, поучительный во многом фильм, и главное он показывает истинную веру человека. Тема фильма очень и очень не простая... Боюсь даже затрагивать духовные темы и вопросы показанные в фильме.

Наверное многие знают, что Хема сама является приверженцем бога Кришны. Она также является пожизненным членом ISCKON (Международного Общества Сознания Кришны). Хема Малини продюсировала и танцевальную постановку «Meera», а также сыграла роль Миры в ТВ-сериале, рассказывающем об истории Империи Мугал. И не только это, в свою танцевальную постановку «Meera» Хема включила старшую дочь Ишу в роли маленькой Миры в 1987 году.

Если бы здесь был отдельный раздел духовное кино, то этот фильм я поместила бы туда. Даже как-то боязно касаться темы этого фильма. Затрону самую малость, углубляться не буду. Мира-женщина с богатым внутренним миром, стоящая на высокой ступени духовного развития, она женщина крепкая в своей вере, женщина-бросившая вызов обществу не приняв религию мужа... О темах затронутых в фильме можно говорить очень и очень долго, и очень и очень много, а это уже отдельная большая тема.

Последний раз редактировалось Shirak64; 18.10.2009 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших