Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 15:54   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Тикманшу Дхулия дал мне новую жизнь: Джимми Шергилл

25.02.13


После мощных выступлений в 'Special Chabbis', 'Saheb, Biwiaur Gangster' и 'Tanu Weds Manu', актер Джимми Шергилл сказал, что его карьера получила новую страницу, и все благодаря режиссеру Тигманшу Дхулия.

42-летний Джимми, который показался в образе влюбленного в 'Haasil' Дхулия и его буде видно в следующих фильмах режиссера 'Saheb, Biwiaur Gangster Returns' и 'Bullet Raja', сказал, что именно Дхулия поверил в него, когда другие не желали предлагать ему роли.

«Я получил новую жизнь с фильмами Тигманшу. Он изменил мой образ романтического героя и дал мне несколько иную роль в 'Haasil'. Он всегда был рядом со мной, когда другие режиссеры не были готовы работать со мной. Его каждый фильм помогал мне развиваться как актеру» - сказал Шергилл.

В 'Saheb, Biwiaur Gangster Returns' актер сыграет своего персонажа из Сахеба, и эта будет более сложная роль, так как он играет характер инвалида, правителя штата.

«Мой персонаж более сложный, чем предыдущий. Здесь Сахеб сидит в инвалидном кресле и физически немощен. По его поручению Биви берет на себя всю империю и были введены новые персонажи. Это совершенно новая история и не имеет никакой связи с первой частью» - сказал Джимми.

В продолжении играют несколько новых актеров как Иррфан Кхан, Соха Али Кхан, Радж Баббар и Правеш Рана.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: