Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 15:41   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джимми Шергил хочет делать комедийные фильмы

15.01.13

После выполнения ряда серьезных ролей в фильмах как "Sahib", "Biwi Aur Gangster" и "Tanu Weds Manu", актер Джимми Шергил говорит, что теперь он хочет сниматься в комедиях.

«Я считаю себя актером, и вы должны делать разные роли. Так что после выполнения всех этих серьезных ролей, я действительно хочу сыграть беззаботный фильм. Это будет вызовом для меня» - сказал Джимми.

42-летний актер сказал, что он изо всех сил старается избавиться от образа романтического героя после успеха "Mohabbatein".

«Я начал свою карьеру с "Maachis", но "Mohabbatein" открыл меня как актера. Я благодарен фильму, но я никогда не хотел образа романтического героя Болливуда. Это сознательное решение – делать серьезные роли, чтобы сломать этот образ» - сказал он.

Джимми завершил съемки в главной роли гангстера в драме "Special Chabbis" и ""Saheb Biwi Aur Gangster" Тигманшу Дхулия. Он также работает в следующем проекте Дхулии "Bullet Raja" с Саифом Али Кханом.

Шергила можно будет увидеть в главной роли "Rajdhani Express", где он исполнил роль офицера ATS.

«Это очень нетрадиционная история и черный юмор. Мне понравились съемки фильма, поскольку режиссер Ашок Коли – юрист по профессии. Он использовал вопросы для обсуждения о дырах в системе» - сказал актер.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 15.01.2013 в 15:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших