Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 11:42   #35
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и Ваш просто огромный труд! Так хотела посмотреть после всей рекламы, хотя как в таких случаях и бывает, что реклама не оправдала фильм.. Ну это лично моё впечатление.. Конечно ничего не могу сказать про главных героев, смотрятся они вообще очень хорошо вместе, что тут сказать, подходят они идеально друг другу.. Но если говорить про фильм, то он как глянцевый журнал - 90% рекламы, 9% красивых картинок и 1% информации, которую прочитал и через 5 мин забыл про что читал.. Если говорить честно, то последнее время болливудские фильмы вообще изжили себя, пропала в них индийская изюминка и душа, стали просто рекламными роликами фильмы.. То ли режиссеры выдохлись, то ли актеры уже не хотят больно напрягаться.. Но фильмы пустые по содержанию.. Но как говорят ну вкус и цвет товарищей нет Может кому-то и нравятся такие фильмы.. но я ожидала большего, особенно от акшая и Катрины.. а так может другой найдет что-то интересное для себя.. Так-что смотрите..

Последний раз редактировалось Nilda; 16.02.2011 в 12:41.. Причина: удален оверсмайлинг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: