Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 18:06   #1
JayViru
Координатор
О пользователе
Icon2 Я люблю тебя, папочка! / Daddy / К. Чакраватхи Редди / 2001 / Web-DLRip / Любительский (одноголосый)

Я люблю тебя, папочка! / Daddy




Год выпуска: 2001
Страна: Индия
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:36:01
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Суреш Кришна

В ролях: Чирандживи, Симран, Ашима Бхалла, Аллу Арджун (танцор), Акшайя, Раджендра Прасад, Маратх Бабу, Шриниваса Рао Кота, Ачйутх, М.С Нараяна, Раджа Равиндра

Описание: Радж счастлив в браке и у него есть любимая дочь. Но у него один недостаток, он слишком доверчив. И используя его доверие его собственный друг предает его лишая всего, что у него есть. Все бы ничего, но беда не приходит одна, вскоре Радж с женой узнают, что их малышке, любимой дочурке - Акшайе, срочно требуется операция по пересадке сердца. Но и на этом беды не заканчиваются, пройдет ли черная полоса в жизни Раджа и будет ли он снова счастлив вместе со своей семьей? Смотрите этот великолепный фильм, который рассказывает, что никогда не нужно отчаиваться, когда ни будь обязательно все изменится к лучшему!

Качество: WEB-DLRip (720p)
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280 x 720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 2 751 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 44,1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 265 kbps

Релиз-группа:

Переведено и озвучено Исаевой Гумрал. По заказу Vitalijus Kasjan и администрации группы Риши Капур: классика на века. и поклонников индийского кино, специально для групп в контакте и в одноклассниках "Индийское кино моя коллекция "

Перевод, озвучка, сведение звука и работа с видео: Исаевой Гумрал

Скриншоты:

Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Daddy.2001.Web-DLRip.AVC.Gumral.Bwtorrents.mkv.torrent (17.7 Кб, 39 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: JayViru
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время