Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 10:44   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амриш Пури о своих фильмах

«Воспоминания многоликого Mogambo»

«RAM LAKHAN» («Рам и Лакхан»)

Я звезда в этом фильме Субхаша Гхаи с Анилом Капуром и Джекки Шроффом. Я имею некоторые очень сильные сцены, и хорошо вырисованный характер, Vishwanath, интересно сделан. Я должен играть персонаж с одним глазом, закрытым повсюду, без любой дополнительной косметики - это добавляет зловещий штрих к характеру. Пареш Равал играет моего младшего брата, Он - очень прекрасный актер. Мы сделали много фильмов вместе.

«GHAYAL» («Мужская дружба»)
Ghayal - первое директивное предприятие Рая Кумара Сантоши, ранее он был помощником Говинда Нихлани. Ещё тогда, я считал его очень профессиональным и любил когда он взаимодействовал с нами, хотя я не думал, что он станет независимым директором так быстро.
Я с готовностью взялся за работу в Ghayal, потому что сюжет был - намного лучше чем предлагали другие. С того момента, когда мы начали с ним съёмки, я восхищался его работой, в которой он анализирует нюансы каждого образа. Он не очень ясен, заранее никогда неопределен. Это походит на музыкальный инструмент. Эффект зависит от игрока - конечно, я - инструмент, и директор - музыкант. Он играет на мне так, чтобы я произвел значительный эффект. Он вводит правильное действие и реакцию от артистов, и это было качество, отраженное во всех его фильмах.
В Ghayal отрицательный образ, который я играю, изображается с легким различием. Кульминационный момент, где герой убивает злодея, элегантно сделан. Фон - ярмарка с гигантским колесом, люди веселятся вокруг и т. д, где после преследования, герой стреляет в меня прямо между глаз. Мой первый опыт с Раем Сантоши замечателен. Я делаю его следующий фильм, Damini также. В глубине души, я чувствую, что это - его лучший фильм, хотя я имею маленькую, хорошо отгравированную роль в фильме. Я изображаю образно только путь, которым он хочет меня вести - даже, известная особенность взмах чёлкой волос в фильме - его идея. Я называю Рая Кумара Сантоши совершенным экстрактором - он имеет способность вытягивания лучшего что есть в актере.

«MUSKURAHAT» («Улыбка»)

Muskurahat был мой первый фильм с Приядаршаном. Он ранее не снимался у него, поскольку я не знал его прежде тогда. Я влюбился в роль мгновенно. Мы снимаем в Гостинице Temple Ferna Hill, Ooty, и заканчиваем фильм за 49 дней. Приядаршан имеет собственный набор техники и людей. Всеобщее понимание и гармония среди них заразительна. Приядаршан понимает душу актера и смешивает это с требованиями сценария. Реватхи - замечательная актриса, и никакая другая актриса не может превзойти ее талант. Но я чувствую, что фильм мог бы лучше получиться и принести значительные кассовые сборы – если бы популярная героиня и известный герой в Hindi фильмах были хорошо написаны.



По материалам форума: http://ajaydevgan.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 22.08.2010 в 09:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших