Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 11:11   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Амриш Пури о своих фильмах

«Воспоминания многоликого Mogambo»

«MERI JUNG» («НЕВИННАЯ ЖЕРТВА»)

За эту роль я получаю мое первое Вознаграждение Filmfare - за Meri Jung. Вмешательство Субхаша Гхаи в сценарий фильма замечательно. Он развивает мой характер таким способом, что аура и высота подчеркнуты даже в особенностях и стиле поведения.
Сценарий требовал, чтобы Анил Капур появился подобно мыши передо мной прежде, чем он поднимется и станет отважно сопротивляется. Руководство и вдохновение, которые Гхаи дает актеру, феноменальны. Я предпочел бы кредитовать мою работу с ним.
Я люблю шахматную сцену с Aнилом - я все еще помню сборы в Морском месте у бассейна Гостиницы Скалы. Сцены Суда также выглядят очень мощно. Anil Капур и я имеем совершенную настройку, мы сделали дюжину фильмов вместе. Существенно, что каждый развивает связь с режиссёром, также в Phir Ek Ishaara Kaafya Hota Hai. Моя настройка и вмешательство, Гхаи является чем то большим, нежели факт, Вы просто не можете присутствовать при многих вещах, сделанных нами вместе.

«WAARIS» («Наследник»)

Я не знаю, почему этим фильмом почти пренебрегли средства информации, когда он был выпущен на экран. Среди моих отрицательных ролей, я рассматриваю этот персонаж одним из моих лучших. Я играю испорченного, жестокого человека, который убивает своего собственного отца для завладения собственностью. Сцена заговора в фильме очень мощна, и наблюдающий её, испытывает одно чувство, с запахом земли в фильме. Сын Смиты Патиль, кто мог бы в Waaris, угрожать моей собственности - моя цель. Смита делает превосходную работу в фильме. После ее безвременной смерти, Рекха дублирует её и делает это также весьма хорошо, хотя, если бы сама Смита озвучивала этот фильм, это было бы идеально. Фильм не собрал больших кассовых сборов, возможно потому что связанные наличными деньгами производители не дают этому надлежащий выпуск и рекламу.

«МИСТЕР ИНДИЯ»

Я – последним пришёл на съёмки в Мистер Индия. Фильм - почти на 60 %, был полностью без меня, когда они решили взять меня на роль злодея. Shekhar Kapur или Javed Akhtar, должно быть, предложил мое имя. Я должен был взять должный кредит на мой взгляд и чувства Mogambo, которого я играю в стилизованной манере. Остальная часть людей естественна, только Mogambo походит на комическую карикатуру. Ориентация Mogambo khush hua ” становится настоящим гневом. Я говорю, эту фразу каждый раз по-другому в различных местах, эффект в фильме огромен. Mogambo становится моим домашним прозвищем во всем мире. Везде, где есть индийцы, они знают Mogambo. Это даже стало синонимичным с Amrish Puri. Вы ожидали бы, что дети будут пугаться меня, но на сегодняшний день, они подходят ко мне и говорят “ Дядя, Дядя Могамбо khush hua?. ”


По материалам форума:http://ajaydevgan.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 22.08.2010 в 10:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших