Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 22:14   #28
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение

matu, согласна с тобой. Это совершенно разные фильмы. Может в "Абхи и я" за основу сюжета взята идея из "Отца невесты". Аби и я содержит послание всем папам дочерей.
мне еще кажется, что изначально цели у фильмов разные. если про Отца невесты - то задача снять была просто ржачную комедию. а у Абхи и я, как почти во многих инд фильмах и особенно южных, есть хотечно и социальная составляющая, это я в хорошем смысле слова - замечательно и трогательно показаны отношения отца к дочери и вообще фильм оч трогательный и нежный... у меня даже юморность Пракаша отходит перед трогательностью на второй так сказать план, хотя юморных моментов много и даже в трогательных мелочах, например когда он объясняет новому знакомому (который актер из Языка))) что спина болит при постоянно качании качелей - это только начало ))) но будете мол эти моменты вспоминать с улыбкой и трогательными эмоциями...
я вообще обожаю Пракаша в разных ролях. он хорош и в эпизодической роли злодея, хотя получается совсем роль не эпизодической... но обожаю его в роли отцов. он так раскрывает характеры и показывает такие нюансы, что всех обращает в свою веру ))) это еще оч хорошо в Беге показано ))))

интересно, а у Пракаша дети есть ? )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: