Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 16:33   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анупам рад работать с Рекхой в 'Super Nani'

17.01.13

Они работали вместе в таких фильмах как "Sansar" и "Mera Pati Sirf Mera Hai", и вот спустя много лет, дива экрана Рекха и талантливый Анупам Кхер вновь собираются вместе для 'Super Nani', фильме о расширении прав и возможностей женщин. Кхер с нетерпением ждет работы с Рекхой.

Что больше всего волнует Анупама, так это тот факт, что «все мои сцены с Рекхой в 'Super Nani'».

На год моложе Рекхи, 58-летний Анупам сказал: «Это замечательная роль, и будет здорово работать с Рекхой после перерыва, длившего много лет. Я очень рад работать с ней. Мы начинаем сниматься в первую неделю февраля».

Высоко оценив актрису таких фильмов как "Utsav", "Ghar" и "Umrao Jaan", актер сказал: «Она фантастическая. Она другой человек, который изобрел себя. Я действительно жду работы с ней. Я на 100% уверен, что она еще великолепна, как никогда».

В фильме продюсера Индры Кумар и Ашока Тхакерия из Maruti International, снимается Шарман Джоши.

Когда его спросили о его персонаже в фильме, Анупам Кхер сказал, что не имеет права разглашать характер информации. «Я начну съемки в ближайшее время, так что вам придется ждать и наблюдать».

по материалам http://www.siasat.com (автор перевода - Malika - Aida)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 17.01.2013 в 16:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших