Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 19:17   #45
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит не готова к возвращению



25.07.11

Реакция Мадхури Дикшит Нене на недавние дебаты в Болливуде по поводу беременности актрис – вытекающие из раскола между режиссером Мадхуром Бхандаркаром и Айшварией Рай – был короткой.
44-летняя мать двоих детей сказала: «Почему должны быть оговорки в договоре? Все, должно связано доверием и взаимным уважением между режиссером и его актерами». Актриса добавила: «Я работала в киноиндустрии на протяжении несколько десятилетий, вышла замуж, родила детей, и никому из режиссеров, с которыми я работала, не пришлось прибегнуть к такому пункту в контракте или предавать гласности свои проблемы».
Мадхури, которая присутствовала в Дели на шоу дизайнера Варуна Бала в Couture Week show, также имела твердое мнение по поводу использование ненормативной лексике в фильмах, таких как «Delhi Belly». "Это было действительно удивительно видеть, что такой красочный язык используется в кино Болливуда, но мне очень понравилось. Фильм показал, как люди на самом деле говорят и ведут себя", - говорит она.
Тем не менее, Мадхури хочет быть осторожным с кинопроектов, которые она выбирает для себя. "У меня есть проекты, но я не хочу вернуться в кино, только потому, что я должна это сделать. Я хочу вернуться с фильмом, который я почувствую, что он мне подходит. И я это сделаю, когда буду готова,» - сказала актриса.
Может ли это и была причина, почему она по сообщениям отклонил предложение сыграть мать актрисы Сонам Капур в римейке голливудского хита «Чумовая пятница»? Эти сообщения, что Анил (Капур) очень хотел, чтобы я сыграла эту роль, растут как снежный ком. Я честно, не чувствую, что готова играть такие роли», - говорит Мадхури Дикшит.

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших