Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 16:36   #45
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Короче эту дискуссию пора прекращать вы думаете я не знаю как Митхун жил в те годы
У меня даже есть книга о Мринале Сене там интервью очерки и даже сценарий Парашурама
А на деньги который платил Мринал Сен своим актёром почему нельзя жить можно никто не умер ещё пока
Ну например я живу с семьёй-4 человека (общий доход 20000 из них 11 кредит +5 коммуналка на 4000 вчетвером живём целый месяц
И как видите все прекрасно себя чувствуем живы пока
И Митхун бы выжил просто жадность доденег и славы
Вывод напрашивается сам собой он просто хотел стать звездой и ему наплевать было на реализтические фильмы
До Митхуна Амитабху не достать не скажите ни кому да он щенок по сравнению с Амитом клоун недоделанный если вы тупая фанатка то с вами всё ясно
В 80-е таких дур я навалом постречал в 90-е они переключились на Шаха
Только Амит их всех пережил и никто его до сих пор не скинул с трона
Вы что же думаете я его фильмы не смотрел да не меньше 100 и с переводом и без
Я могу назвать только 2-3 фильма боле менее хрошие
Танцор диско Королевская охота Их история Любовь не сломить ну и Боксер
Остальные так себе

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Если те, кому нравится Коммандос, именно потому, что в основе сценарии 2-х прекрасных фильмов - тупые идиоты, получается, что все, кому нравится Американский ниньзя и Роман с камнем тоже тупые идиоты? Ничего себе! Похоже, человек даже этих фильмов не видел, но пытается всех нас опустить. Как я уже писала выше, те, кто не способен оценить и понять прекрасное, способен только на то, чтобы критиковать.
Вы думаете я не смотрел эти фильмы ,но эти фильмы Классика -Легенда можно сказать особенно Американский ниндзя
Я вижу никто из вас не успокоится ну хорошо вы сами этого хотели теперь каждый день буду кидать в этой теме рецензии на коммандос с разных трекреов



.. люди я в шоке! такая сказка, это просто словами не описать. часть сюжета скопирована из фильма "Американский ниндзя" с Майклом Дудиковым. а по фильму вообще столько ляпов. это наверное выпускная работа какого нибудь индийского киновуза. ))) Особенно меня потрясли прыгающие машинки и пейзажи расположенные на столе. Это жесть. А под конец фильма я вообще впал в ступор услышав в ключевых напряженных моментах музу из фильма "Звездные войны" несравненного Жоржа Лукаса. а вообще хотел кинцо индийское посмотреть с названием "Коммандос", которое смотрел в глубоком беззаботном децтве, но это оказалось не оно, значит есть еще и другое!!! ))) люди удачного просмотра, захотите поржать - КАЧАЙТЕ!!! ... и еще - не Чакраборти, а что-то типа Чакраварти или Чакраворти, так в титрах по крайней мере указано!!! )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием