Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 18:38   #11
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение

akahea спасибо за релиз ,большое!!!
Рати любимая моя актриса 80-х!!!

Пожалуйста! Раз вам нравится Рати, то фильм - для вас. Он там хороша!

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение

akahea, огромное спасибо за работу над ещё одними самодельными субтитрами! Тоже очень люблю Рати, хорошо отношусь к Виноду, а от Ашока после JUDAAI вообще в восторге, такой актёр!
Может, появится желание заняться фильмом Jeene Ki Arzoo? DVD есть, но без сабов, к сожалению... А все так жаждут увидеть этот фильм с переводом!
А мне Ашок стал нравится после "Воровство - моя работа". Очень многоплановый актер. Но больше всего в этом фильме (и не только в этом) люблю Винода.

Насчет перевода - боюсь вас огорчить, но за этот фильм не возьмусь. Переводить, делать сабы - довольно нудная работа, и я готова заниматься только теми фильмами, кторые я люблю смотреть и пересматривать. У меня уже есть в коллекции несколько фильмов, которые я хотела бы перевести, и то не знаю, получится ли. Перевожу ведь в основном не я, да и у меня не всегда есть возможности. Брать еще что-то новое - тут я пас. Не потянуть.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Спасибо,за настоящий подарок,такой хороший фильм,судя по описанию и актёры любимые!!!!!!
Надеюсь, описание вас не обманет - я его сама сочиняла Но то, что фильм необычный для индийского кино - это точно. Мне такие сюжеты не попадались.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших