Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 14:51   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/05/12

"Брак - не важен", - Соха Али Кхан

В то время, как ходило много предположений относительно свадьбы Сохи Али Кхан и Кунала Кхему, Соха, недавно посетившая Бангалор, заявила, что брак не так уж и важен для нее.

Согласно сообщениям, Соха ранее раскрывала свои свадебные планы, говоря о том, что она выйдет замуж после свадьбы ее брата Саифа Али Кхана и Карины Капур, которая должна была состояться в ноябре. Однако, Соха, ожидавшая долгожданной адаптации "Дети полночи" (фильм снимает Дипа Мехта) отрицала все эти сообщения: "Нет никаких свадебных планов в настоящее время. Я не думаю, что брак важен."

Танцевальные номера

Хотя актриса, которая лучше всего запомнилась за свою роль в фильме "Цвет шафрана / Rang De Basanti" - не отвергала предложений, касательно участия в танцевальных номерах, она говорит, что она полностью не понимает эту концепцию. "Я не понимаю концепцию наличия танцевальных номеров в фильме. Эти номера - не мой приоритет. Если это произойдет - прекрасно, но я - не склонна к этому, " - говорит она.

Совет по сценарию

Несмотря на то, что в кино индустрии она уже давно, Соха (33 года), все еще просит у своей семьи совета, касательно сценария. "Моя мать советует мне читать сценарий с точки зрения аудитории. Я всегда считала, что лучше кому - то еще показать этот сценарий перед подписанием контракта, " говорит она.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших