Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 23:44   #76
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию Dhaai kilo ka haath to judge "Jaanbaaz" Hindustan Times Mumbai, April 07, 2011

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
наступило время Санни Деола стать судьей реалити - шоу под названием "Jaanbaaz", на котором будут выполнять трюки.
- "непубличный" Санни дебютирует в качестве шоу-мена - вот это да!..

Вот более развернутый материальчик на эту тему:

"После 28 лет в работы киноиндустрии, герой боевиков Санни Деол дебютирует на телевидении - он выступит судьей на шоу «Jaanbaaz» на Zee TV вместе с режиссером Alan Amin. «Jaanbaaz» может заменить реалити-шоу «Dance India Dance», которое скоро придет к концу.

Санни, который будет задействован в 33 эпизодах, говорит: «Jaanbaaz» - шоу о смелых каскадерах, тех, кто не раз подвергал свою жизнь опасности для своей профессии. Каскадеры похожи на солдат..."

В настоящее время актер и канал утвердили концепцию и сценарии для шоу, но контракт еще не подписан. "Мы разрабатываем формальности и мои даты шоу", - добавляет Санни.

Говоря о своем опыте в этой области, Санни вспоминает: «мои проблемы со спиной начались из-за того, что все трюки в течение первых лет в кино я делал сам. В те дни у нас не было достаточно оборудования, обеспечивающего безопасность для выполнения трюков. В «Betaab», я перескакивал с одной крыши на другую, а затем на землю; в другой сцене, я бежал и прыгал на джип, который шел со скоростью 40 км в час. Случалось много аварий. Но больше боли я боялся, что папа (Дхармендра), узнает о моей травме...»

Санни обещает, что «Jaanbaaz» будет захватывающим и эмоциональным. "Мой единственный совет участникам шоу: быть осторожными при выполнении трюков."

Очевидно, что такое участие Санни Деола в реалити-шоу "Jaanbaaz" делает его потенциальным претендентом на роль Акшая Кумара в "Khatron Ke Khiladi" - Сезон 4...

источник - http://www.hindustantimes.com/Dhaai-...e1-682303.aspx
перевод - Анакта

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших