Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 09:06   #74
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В то время, как два старших Деола, - Дхармендра и его старший сын Санни, - приступают к работе с Анилом Шарма, младший Деол, Бобби, решил продолжить путь со своим приятелем YPD-режиссером Самиром Kaрником. Следующий их фильм будет называться «Curfew» («Комендантский час»), - жесткая эмоциональная социальная драма, основанная на реальной истории сикхских беспорядков 1984 года.

Kaрник, который в настоящий момент работает сценарием, говорит о том, что в новой работе, в отличие от YPD, будет занят только Бобби:
"Но это не означает, что у меня возникли какие-либо проблемы с Деолами. Работа над продолжением «Yamla Pagla Deewana» движется. Но если с Санни у меня лишь деловые отношения, то Бобби – мой давний приятель. Он снялся во всех моих фильмах, начиная с «Nanhe Jaisalmer». И я хочу задействовать его в каждом моем фильме. Я рад, что они, вместе с Дхарам- ji и Санни делают 3-D фильм со своим старым другом семьи Анилом Шарма - «Masters» был объявлен в еще 2008 году, но производственные планы были подтверждены только в конце прошлого месяца. На самом деле мы предполагали сделать части «Yamla Pagla Deewana» в 3D. Но по экономическим раскладам не вышло ".

О своем новом фильме с Бобби Самир говорит: " «Curfew» будет международный фильм. Мы будем снимать его за пределами Индии".

источник - http://www.sawfnews.com/Bollywood/66674.aspx
перевод - Анакта


!

Последний раз редактировалось Галина; 08.04.2011 в 20:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших