Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 09:46   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Гаури Кхан - новое интервью для журнала "Notch"

"Гаури - может!"

"Вынужденная законодательница мод рассказывает о том, как случай помог ей обнаружить страсть к дизайну интерьеров. Гаури Кхан говорит о своей работе, семье и своем вдохновении - Шах Рукх Кхане."

Некоторые выдержки из интервью:

Дизайн интерьеров, как карьера:
"Я никогда не рассматривала дизайн интерьеров в качестве своей карьеры. Я создала дизайн для пары наших домов и люди оценили мою работу. Друзья звонили и просили, чтобы я помогла им сделать ремонт в их домах - вот так все и началось. Я не планировала, что это будет моей карьерой. Так случилось."

О своем партнере Сюзанне Рошан:
"Она вложила не мало сил в создании меня и убедила заниматься этим. Было такое время, что кто - то предоставляет вам возможность сделать что - то, но вы не понимаете, что вы можете даже преуспеть в этом, рассматривая это, как профессию."

О моде:
" Нет! Мной никогда не завладевала мода. Я иду на все, чтобы выглядеть хорошо. Но мной мода никогда не завладевала! Мне должно быть комфортно в том, что я ношу. Меня не волнует, если я не выгляжу великолепно. Комфорт наиболее важен для меня."

О своем муже и вдохновении - Шах Рукх Кхане:
"Шах Рукх - определенно был моим вдохновением. Он чрезвычайно сосредоточен на своей работе и чрезвычайно честолюбив. Когда я начала заниматься дизайном интерьеров, он был очень счастлив и он действительно хотел, чтобы я делала это. Он верит, что каждый должен работать и быть страстным в своей работе. Он так отдается своей работе и я полностью вдохновлена им. Фактически, моя карьера в дизайне интерьеров началась из - за того, что он предоставил мне полную свободу в создании интерьера наших домов."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших