Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 12:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Иррфан Кхан / Irrfan Khan

Иррфан Кхан / Irrfan Khan




09/09/09 Ирфан Кхан



Иррфан Кхан, который играл инспектора полиции в фильме "Миллионер из трущоб" и агента ФБР в "Нью-Йорке", говорит, что он всегда прилагал усилия, чтобы покончить с серьезным обликом на экране.

"Я сознательно веду такую борьбу, начиная со дня, когда я начал свою актерскую карьеру, " сказал Иррфан.

" Когда я работал на телевидении, каждый делал из меня доктора. Тогда мне было плохо - от ролей врача. В фильмах, они обычно снимали меня как чувствительного парня. Но это не было захватывающее, потому что невинный облик - очень скучен. Тогда они дали мне роли злодея. Потом я делал комедию. Так что это - непрерывная борьба, чтобы не стать узником одного типажа. Так что я боролся против этого и продолжу бороться дальше, " добавил он.

Закаленный актер, сделал столь различные фильмы как “Salaam Bombay”, “Maqbool”, “Life In A Metro”, “The Namesake”, “Dil Kabaddi” и “New York”, говорит, что ему нравится жанр - экшен, потому что, он не делает актера типичным.

Его предстоящие премьеры - "Acid Factory” и “Paan Singh Tomar” - сняты именно в этом жанре.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 26.04.2012 в 17:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время