Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 23:56   #7
Лейла Султанова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

оо, в хорошем качестве! это первый фильм, в котором я увидела Арью. Второй мой фильм с ним был Я бог. Это такой контраст! из всех фильмов, что с ним смотрела, внешность больше всего нравится именно в Сути всего. Когда увидела Арью в первом клипе, подумала что-то вроде этого: "Вот сердцеед и щеголь". Конечно, мнение изменилось потом, сейчас я Арью вижу эдаким небритым, растрепанным, лохматым бруталистым парнем, и про себя противопоставляю вечно аккуратному, собранному, чисто выбритому Имрану Кхану))
Очень мне нравится Арья, он был третьим актером, по которому я именно сходила с ума (правда, после него был еще Сурья). Понравился его голос, глаза сразу обратили на себя внимание, очень выразительный взгляд.
В этом фильме химия с Тришей была в клипе с аквариумом, они здорово смотрелись вдвоем. Хочу вновь увидеть Тришу с ним. Вначале фильм в целом понравился, хотя до его начала я было настроилась на более легкий и приятный сюжет . Но после просмотра других фильмов с Арьей, к Сути всего я охладела, и начала
замечать все недочеты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: