Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 22:41   #12
Shaan
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[quote=Лорелия;267719]Фильм оправдал абсолютно все мои ожидания.

Индийцы умеют не снимать жестокость натуралистично, убирать всю грязь и мерзость непосредственно из кадра, как никто другой в мировом кинематографе - за что их и уважаю.


Удивительно, как можно было проникнутся такой жуткой историей , когда эта,( НЕЖНАЯ) Ладжванти как рыбу законсервировала со льдом в шифоньере великого писателя!!!. Да в душе она профи-гангстер. А её танец Римейк - ох какой восторг вызвал у алкашей , но не у меня. А в чем разница то. Танец перед чиновниками друзей ее мужа, который ее очень оскорбил. И в последствии она добровольно сама же ух какого жару дала для пьяной шайки!!! . Которые танцевали в месте с ней с бутылками и как бросали ей деньги под ноги со всех сторон. И это ее совсем не оскорбляла. И как читалось на ее лице, чем этих грязных денег бросали ей больше, тем шире ее улыбка была ! Так в чем же есть ее внутренняя чистота моральная?
Что касается истории, очень негативная. Рекхе как актрисе ничего не улыбнулось. Её УМРАО ДЖАН- ей уже не повторить. Фильм посмотрел первый и последний раз. Не люблю истории с мешенной грязью, и выпить как стакан чистой воды-лишь только потому что это сыграла Рекха!!! Есть поговорка: -В одну реку нельзя войти дважды. Мое мнение этим фильмом она не приумножила золотой фонд Болливуда. А жаль....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: