Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 19:19   #43
NehaJ
Зритель
О пользователе
По умолчанию



Эша Гупта отдала билеты на шоу Элтона Джона.

Эша Гупта является большой поклонницей творчества Элтона Джон, и поэтому Эша хотела побывать на его концерте в Лондоне. Согласно источникам IndiaGlitz, актриса, заказала билеты и предприняла все необходимые меры, чтобы присутствовать на концерте.

К сожалению, красотка “Jannat 2/Рай 2” была вынуждена отменить свои планы в последний момент, из-за подбора костюмов и подготовки к работе над ее следующим фильма “Humshakals” с Саифом Али Кханом.

Таким образом, Эше, которая была очень взволнована перед концертом, пришлось все отменить, отдать свои билеты друзьям и позволить им насладиться шоу. Видимо, Эша, планировала улететь в Лондон еще раньше. Тем не менее, обязательства по работе и профессионализм актрисы спутали все ее планы. Она надеется, что сможет побывать на его концерте в другой раз.

Огорченная Эша говорит: « Я большая поклонница Элтона Джона, и меня разочаровало то, что я не смогла попасть на его концерт. Надеюсь, мне удастся попасть на его шоу в следующий раз».

Взято из: http://vk.com/official_esha_gupta (источник подписывать!)

Последний раз редактировалось Галина; 11.10.2013 в 20:37.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью, эстетика оформления статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: