Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 23:12   #11
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Симпатичный фильм Понравился - хотя моих ожиданий и не оправдал. Неплохая завязка, посредственное продолжение и очень недурная вторая часть. Она подоспела как раз вовремя - а то я уже была готова поставить фильму 3 балла. А так - твердая 4.
Немного напрягали отсылки к "Чего хотят женщины". Однако сюжет крутился вокруг этого недолго и дальше повел совсем в другую сторону - чему я была рада. Дальше были очень милые сцены в Париже, которые плавно перетекли в такие же славные сцены в Индии, а потом в концовку - простую, но в то же время нетривиальную В итоге я осталась довольна увиденным.
Нагарджуна был мне несимпатичен в первой части - но я резко потеплела к нему во второй. Возможно, это и была задумка режиссера. В таком случае, констатирую, что Наг с ролью справился. Сонали Бендре была прекрасна в каждой сцене. Как всегда, элегантная и изящная. Была естественна и мирила меня с фильмом, даже когда он провисал в начале.
Музыка понравилась. А к концу композитор, режиссер и хореограф раскочегарились и выдали на гора, пожалуй, лучший клип в фильме. Сейчас буду пересматривать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших