Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 09:27   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Сушмита Сен / Sushmita Sen

Сушмита Сен / Sushmita Sen

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ


Январь, 2009 г.
После встречи с ее родителями в Колькате в декабре, кажется, что Мудассар Азиз хочет перевести свои отношения с Сушмитой Сен на следующий уровень. Мы слышали, что режиссер недавно сделал предложение руки и сердца актрисе.

Наш источник сообщил, "Мудассар хотел оформить свои отношения с Сушмитой. Он первоначально побаивался Сушмиту, но постепенно опасения превратились в нежность, а позже и в близкие отношения. Сушмита также очень любит Мудассара. Однако, она не хотела бы вступать в брак. Возможно, она пока к этому не готова. "

Мудассар сказал близким друзьям, что, если бы это было в его руках, он делал бы все свои фильмы с Сушмитой в главной роли. "Даже сценарий, который Муссар пишет в настоящее время, был написан, храня в памяти Сушмиту, " сообщил наш источник.

Хотя у Сушмиты были отношения в прошлом, Мудассар стал первым мужчиной в ее жизни, которого она пригласила в Колькату и познакомила с родителями. Сам Мудассар нам сообщил, "В день, когда я женюсь, я буду кричать об этом с крыши. " Мы спросили его, предлагал ли он брак Сушмите, он ответил, "Нет ! "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 09:40.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время