Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 22:22   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

Абхишек Капур о "Fitoor"



Абхишек Капур планировал снимать "Fitoor", индийскую адаптацию Чарльза Диккенса "Большие надежды", как историю, происходящую в живописной долине Кашмира, но из-за наводнений в Кашмире съемки пришлось начать в Мумбаи. Но теперь мы узнали, что съемки все-таки начались в Кашмире вчера.

Абхишек начал съемки с Адитьей Рой Капуром, который играет главную роль в этом фильме. Рекха, которая играет роль Мисс Хэвишем, присоединится к съемкам в эти выходные. Катрина сыграет в этом фильме одновременно с фильмом Анурага Басу "Jagga Jasoos".

"Кашмир является неотъемлемой частью фильма. Мы начали съемки в день рождения Адитьи, и я думаю, что это благоприятное начало. Рекха-джи и Катрина присоединятся к нам в ближайшее время. Осень здесь очень красивая, и мы надеемся, что первый график съемок пройдет отлично", - сказал Абхишек.

На вопрос о наводнении в Кашмире Абхишек ответил: " Кашмир был моей музой. Кашмир - это синоним любви. Потрясающая красота долин поможет выявить все нюансы в истории. Фильм будет снят на озере Дал и Пахалгам. Я очень рад быть здесь."

По материалам: www.mumbaimirror.com
Перевод: Sheila Kaif для vk.com/adityaroykapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: